ну, снег зимой могут выпрашивать те,
кому не досталось места под солнцем летом...: -)
Общество
Только еще большему жлобу может придти в голову выпрашивать у жадины снег зимой!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже или запасливому однако
Наверное понимает, что если просить иное - ему не светит.
Или больному на всю голову.... Как и обычно куда!
а мож - он просто ради СПОРТИВНОГО интереса, а не из жлобства...
все как обычно, Дохтур... и снег туда же...) О-оо
нет на свете такой жадины, КАКОЙ есть у нас :-(((((
У нас это актуально )))))
Снега-то нет )))))
Сверхжадность - это выпить бутылку кефира, вывернуть наизнанку и облизать.
Да нее, это проверка на вшивость))
Сергей Бурмистров
День добрый:-)))))приезжайте:-))))
Так-то, оно так, док...))) )
Ток вот, например, - и мысль
соблазнить чужую жену,
когъда своей девать неКУДА...))) ) -
приходит не завсехда именно В ГЪОЛОВУ..)))
Ток вот, например, - и мысль
соблазнить чужую жену,
когъда своей девать неКУДА...))) ) -
Большое жлобство вообще выпрашивать что бы то ни было. Ну пожалуйста, ну дай мне лучший ответ или пошли как обычно куда следует.
Лентяю. Не хочет лопаткой нашвырять себе сам, просит, чтоб ему привезли
Он не жлоб, он несчастный человек, - ответственный за снег в Сочи в 2014году.
Ну почему же Док ))))Иногда интересно выпрашивать у жадины то, чего у тебя итак завались.... Из вредности ))))Проверить, даст не даст)))))
Только очень большому жлобу придёт в голову устраивать ЦИРКОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ по выпрашиванию снега у жадины,
для того шоб публика подивилась и запомнила - какой всё-таки этот жлоб жадина.
Вор кричит "держи вора". Жлоб кричит "смотри какой он жадина! "