Общество
Вам когда-нибудь Могло Прийти в ГОЛОВУ,что Вы БУДЕТЕ БОРОТЬСЯ с МУМИЕЙ Ленина ,которая ЖИВЕЕ Всех ЖИВЫХ( Мне НЕТ)?:)
Вы слишком демонизируете т. Ленина : )))

Лидия Казак
Добрый день!:) Оставлю на память потомкам бедных деток-Младших Друзей ,второго градуса Посвящения Детской масонской организации -ПионЭров,Товарищей коммунистов (третьего градуса посвящения масонов) в Масонских Треугольных красных галстуках и в масонских белых фартуках(правда что-то фортуков на фото нет ,но Вы-то знаете ,что мы их носили в школе). и под масонским символом-Пентаграммой -Пятиугольной Красной звездой ,ну и под мсонским серпом и Молотом само-собой ,а главное на масонской ЛИНЕЙКЕ под масонским символом Возрождения-Акацией ;):-)).
Людмила Ерохина
Добрый вечер ! ))) ...
Здравствуйте, Джонатан. Если можно счесть это борьбой, то я начал с первого дня приёма в пионерию. Назвал старшую пионервожатую "шалавой".
Лидия Казак
Добрый вечер!:) Я была примерной пионеркой и примерной комсомолкой ,но теперь понимаю,что эта-то ХОРОШЕСТЬ и КУЛЬТИВИРОВАЛАСЬ в НАС ,как у Собачек Павлова в СССР,чтобы МЫ НЕ ВОССТАЛИ против ЛАГЕРНОЙ Жизни в СССР:).
По Станиславскому, ружьё , которое висит в сотире, должно в конце пьесы обосраться.
вам мумия покоя не даёт? )
Бороться с мумией, сиречь - с умершим человеком? Это недостойно и бесперспективно. Бороться надо с живыми людьми, которые пытаются реанимировать и продвигать дальше идеи коммунизма. А утверждать, что именно Ленин развалил Российскую Империю, я бы не стала ...Как-то несерьезно. Важ раж несколько наигран. "Антихрист", "кровь народа" - много ажитации.
Джонатан! Увы! Мумия тут ни при чём.... А вот УЧЕНИЕ, которое осталось после его жизни -это ДА!!!! Кому то, и сейчас не спится, зная что "Вихри враждебные веют над нами.... "
Когда был Ленин маленьким
С кудрявой головой
Он тоже бегал в валенках
По горке ледяной ...
Чем он Вам так насолил?
С кудрявой головой
Он тоже бегал в валенках
По горке ледяной ...
Чем он Вам так насолил?
Вот забот-то с мавзолеем! А картошку всю выкопали? Капусту убрали? Озимые засеяли? Зябь вспахали? Дороги построили? На Руси православных мумий, тось мощей, сотни. Например, Печерская Лавра в Киеве и во Пскове с мощами для обозрения и поклонения. Есть мавзолей Пирогова под Винницей и Котовского. Неужели наши предки хуже знали христианские обычаи, чем нынешние бездельники из атеистов? Займитесь делом. Оставьте покойников в покое.
не когда в голову не приходило
надо бороться с теми кто не дает добро на захоронение, а не с телом.
я кино смотрел, справимся )
Вот честно, мне она по барабану, в кремле он или в земле
А я с ней и не борюсь, всему своё время. Есть вещи и более глобальные. Наркота и алкоголизм, например.