Общество
...А это правда, что если тебе кошка перебежит дорогу с пустыми вёдрами-всё будет плохо???.
в этом случае все будет хорошо И привидится же такое))
Если это не глюк, а к кошке привязали два (три? ) ведерка.... Плохо будет кошке. Она даже может начать заикаться....
Ничего страшного - плюнь три раза через левое плечо и кошка превратится в Елену Прекрасную!!!!
Если не черная, то ничего.
А если черная - надо догнать и отобрать ведра.
Лучше пусть пронесут два полных ведра кошек.
Вот уж действительно, что с возу упало - то не вырубишь топором!!
Ты ещё кошке коромысло куда-нибудь присобачь, к вёдрам...
Фигня! Вёдра должны быть алюминиевые, а таких сейчас уже не делают.
ага если это кошки с цирка куклачёва
ты шО? ? как кошка ведра потащит????))))) )
лично я не видел вообще что бы кошка с ведрами бегала, хоть с пустыми хоть с полными :(
Это ещё ничего. Самая жуткая примета, если чёрный кот пустым ведром разобьёт зеркало.
Каааааааааааааааак???? Ты еще жив????
Это ничего, вот если она по пути зеркало разобьёт - пиши пропало...
Если пред тобой проежала кошка с пустыми вёдрами, то тебе уже и так хорошо!
если она еще и зеркало разобьет по дороге, то точно плохо будет, особенно когда торч отпускать начнет
кошки ведер не носят
нет... это если чёрная баба на дорогу тебя с возу свалит.... то да....
нет это для суеверных
нет, это значит, что пора лечиться, либо вы в театре куклачева)
потому что нет такой кошки, которая носит ведра, а темболее пустые)
ахахахахах)))))))) хороший вопрос))))))