Общество

Если Вам перейти дорогу с пустым ведром, то чего будет????

Иди себе, человече.. . Может, у тебя хобби такое - с ведром гулять...
Алексей Васякин
Лучший ответ
Абсолютно ничего. Такого не бывает. Живу в Башкортостане. Есть местная традиция, ни одна женщина да и мужчина не позволит себе перейти кому либо дорогу с пустым ведром. Обязательно подождут. Перейти- верх неприличия и невоспитанности. Особенно для старшего поколения.
Гусен Гаджиев
Нехорошо Тебе будет, вот что Я скажу..
Дима .
ну ты ж не баба )) Так что ходи себе хоть с ведром, хоть с тазиком
Марія Миронюк
То что предопределено Всевышним, и только.
давно уже не видела пустых и полных вёдер.. .
подумала бы, что опять перестройка началась)))
Если я перейду кому-либо с пустым ведром, мне ничего не будет, а вот кто мне встретится тому неудача будет! Если ты веришь в это! Т. е. ты дал себе установку, что сегодня тебе не повезёт, потому что встретил бабу с пустым ведром, а плохие мысли, как известно, материализуются !

Вывод: не думай ни о чём плохом!
Ни чего!
Alexandra Medvedeva
Вам? Да ничего!... Так и пойдете дальше с пустым ведром...
У меня мама как то мужику типа -Куда с Пустыыым ведром ещё идешь. . грубо сказала. .
А мне смешно просто)))))))
если МНЕ перейти дорогу.... тооо.... одену это ведро на голову несущему)) ) а на самом деле я в это не верю)
наверное не чего не будет...