Общество

Боитесь ли вы черных кошек, 13-х чисел и баб с пустыми ведрами? )))

13 родился мой сын. люблю черных кошек, как и всяких других. и собак тоже. для того чтоб у бабы было полное ведро-до этого оно должно было быть пустым. и вообще надо пройти задом 7 шагов схватившись за третью пуговицу, и три раза плюнуть через левое плечо: -)))
Александр Мороз
Лучший ответ
Кошек не боюсь13 чисел не боюсь
А вот баб... боюсь, даже. если они с полным ведром
нет
я человек более современных взглядов
Оксана Скобелева другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
только кошек.
Боюсь баб с пустым сердцем))))))))))))))))))))))
кошек нет! число счастливое!! ! таких баб нет))))
Ahmedov Abdumalik
Люблю баб с пустыми ведрами:) ) не боюсь черных кошек и 13-х чисел:))
Только если всё комплектом)
13-счастливое число для меня. и знаю многих таких же людей.
особенно баб с пустыми ведрами)) ) они прям идут и идут колоннами))
Наоборот.
Нет, не боюсь. Мне только пустоголовые люди не нравятся.
черные кошки приносят удачу, 13 числа точно все будет хорошо и как говорится "Без воды- без беды"
Olzhas Rysmukhan
Нет. Я не суеверен.
баб с ведрами боюсь и мужиков тоже, а остального нет
Ва
Вадим
после кошек и ведер плюю через плечо и стучу по дереву, а если его нет, то по голове. за рулем помогает.
Кошек не люблю только, на остальное пофигу)
13-х чисел не боюсь, это практически неизбежно, а остальное очень...
Да, боялся! Пока не начал ходить к верующим на служение! Теперь у меня с этим проблем нет. На меня все это не действует! А вот когда нос зачешится - точно выпью!!!!