Общество
А что если птица влетела в дом рассыпала соль, напугала черную кошку которая разбила ведром зеркало, улетела и вернулась
EstChe:Говорят что если черная кошка перебежит дорогу, то это к большому несчастью, а вот если только что на улице она с огромной скоростью вылетела прямо передо мной из окна первого этажа, с криком в догонку "И НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ, НАХУЙ ВОЛОСАТОЕ УЕБИЩЕ!!!! ", мне что лучше сразу застрелиться???
А это как при атомной бомбе - укрывайся простыней и ползи на кладбище.
это Большой Пиздец всему.
Это вам Бог испытывает: поверите ли в то что всё будет Хорошо несмотря на.. . (:
Начнется черная полоса в жизни.
Поймай эту птицу, посади в ведро, посыпь той солью, которую она высыпала, напугай ее кошкой и, наконец, покажи ее отражение в кусочке разбитого зеркала. Все несчастья отпадут, и птица больше никогда тебя не побеспокоит.
Ничего, кроме беспорядка в доме.
стриж как то залетел в застекленную лоджию. кошка поймала и потащила сопротивляющуюся птицу ко мне. я с трудом отобрал, отделался порезами и недовольным ее ворчанием.. .
а если птица села на раму, постучала в стекло - очень не хороший сигнал, очень
Поймай её и отнеси ветеринару, с ней точно что-то надо делать! Странная она у тебя какая-то....
Наводи порядок!
да ничего не делать... вешаться сразу и все))) )
а фантазия у вас богатая!!!)))
Если Вы серьезно, то после этого ждите огромных неприятностей.
пиши пропало....
это значит птица была обкуринная, кошка пьяная!! ! )))
Жди беды.
фантазировать меньше надо
Вопреки всем приметам - это к большой удаче!
согласен с Игорем Рекиным!!!
кошке будет не везти семь лет...