Общество

У вас есть предрассудки? Напр.Пустая бутылка на столе,Чёрная кошка,Возвращение за забытой вещью и т. д.

People Error
Стыдно признаться - есть))
Ergash Saidmuratov
Лучший ответ
Это не предрассудки! Это проверенные веками народные приметы...
Лидия Столбова
Володя Ротов если в эти приметы не верить, то ничего и не случится!
Лишена всяких предрассудков.
Есть и пусть будут. Так интереснее.
Андрей Буренко
Есть-меня раздражают предрассудки..
Олька*
Канэшна, еще про мытье машины и т. д.
Петя Перчиков
Есть, не любим бегающих кошек и не только.. .
Впрочем, многие вещи (типа препятствий на пути) возникают в качестве предупреждения от наших Ангелов Хранителей. И я им верю)))
Володя Ротов Это вы Вербера начитались ? =)
Есть одна примета, которая работает не зависимо верим мы в нее или нет - " если правительство заговорило о повышении пенсий или зарплаты бюджетникам (и не обязательно выполнят) , то это знак о кратном повышении цен на ВСЕ!
Хватает, некоторые сама придумываю, а затем срочно ищу противоядие, например, если черная кошка перебежала, то сворачиваю, но если свернуть нельзя, то хватаюсь за пуговицу, описываю круг и приговариваю: "1000 шерстинок - 1000 счастинок" .Всё и иду дальше, и всё нормально.
Batma Ysmai1Ilova
предрассудков нет, но муж всё равно ругает за пустую бутылку на столе, а я плюю три раза через плечо, если дорогу перебежала чёрная кошка и когда что-то забываю и возвращаюсь. просто так, на всякий случай
Михаил Лунев
Лишь один, который всё время действует: уронил шлем - сегодня сиди дома.
Даша Архипова
Ага. ((. Если дома забыл что-то и возвратился, то надо обязательно посмотреться в зеркало )).. А на остальное пофиг ))
нет. мы и так в жизни от многого зависим..
возвращение домой, разбитое зеркало.
неа я не верю в эту чушь! и вам не предлагаю
a ya lichno very!lichno provereno)