Общество
А неужели ГРУ-шники на задание ходят со всеми своими документами и военным билетом, где написано, что они из ГРУ России?
А неужели ГРУ-шники на задание ходят со всеми своими документами и военным билетом, где написано, что они из ГРУ России? Ну, смешно же... Добровольно о себе офицер ГРУ не расскажет - это же офицер, он присягу давал! Возможно, они под химией. Но под химией любой признается даже в убийстве Кеннеди...
жить захочешь и не так раскорячишься
Оля Холдеева
Значит они трусы? А говорили, что ГРУ-шники это супер-люди! Вряд ли ГРУ-шники могут быть такими мямлями, как нам показывают. Тут что-то не так.
По -украински -только так -чтобы сразу доказательства были...
Оля Холдеева
доказательства чего? дебильности майдаунов в своей диверсиономании?
Уж не мне ли знать, как украйона умеет фантазировать ))
Оля Холдеева
А откуда ты это знаешь, ХельКа?
8 мая, 2015 - 17:39
http:// pravosudija.net/article/srochnoe-soobshchenie
Срочное сообщение
На складах в городе Радом были полностью экипированы и получили вооружение российского производства последних моделей, предназначенных для российских сил СпН, молодые люди — российские граждане, предположительно военнослужащие-«отпускники».
Во всяком случае, одним из критериев отбора было наличие российских воинских документов, удостоверяющих личность.
Молодые люди прошли инструктаж, при котором им объяснялось, что они, в качестве добровольцев, направляются на Украину для выполнения специального задания правительства РФ.
В настоящий момент в польском городе Замосць, 110 км северо-западнее Львова, сконцентрированы 1800 этих людей с полным оснащением и вооружением. Им уже выдан боекомплект.
На cайт ПРАВОСУДИЯ. НЕТ поступили сведения, что выданное оружие и снаряжение в последнее время интенсивно скупалось у российских фирм агентами Вангард/ЦРУ.
8 мая, 2015 - 18:26
http:// pravosudija.net/article/o-tom-chto-gotovitsya-v-g-zamosc
О том, что готовится в г. Замосць
В материале Срочное сообщение я изложила полученные мною факты.
Возникают вопросы. Если Вангард/ЦРУ требовались русскоговорящие бойцы, то зачем было настаивать на наличии у них действительных российских воинских документов?
Для чего было скрывать, что клиенты — американцы?
Теперь несколько предположений.
Предположим, что обманутые молодые люди будут, скажем, завтра, 9 мая, переброшены на Украину в местность, где ими, или кем-либо другим, будет совершено массовое убийство мирных граждан.
Предположим, что ВСУ и американские ЧВК на Украине будут подняты по тревоге и группа будет окружена.
При погибших будут обнаружены российские документы. Пленные дадут показания, что участвовали в специальной операции, санкционированной правительством РФ.
Сотни «российских военных преступников» и «преступников против человечности» предстанут перед камерами всех мировых агентств.
Чего-то подобного следовало ожидать. Нет, не когда Пётр Порошенко поехал в Польшу. /.../
24 мая, 2015 - 10:32
http:// pravosudija.net/article/srochnaya-novost-zaderzhanie-voennosluzhashchih-nevyyasnennye-obstoyatelstva
Срочная новость: Задержание военнослужащих, невыясненные обстоятельства
FAQ: Здравствуйте! Хотелось бы узнать про российских пленных Александрова и Ерофеева - это подстава или случайность. /.../
05.05.2015 я опубликовала серию сообщений об одной из многочисленных групп бывших российских военнослужащих, вербуемых американскими компаниями для заброски на Украину. Экипировка групп оружием, стоящим на вооружении российской армии и подозрительно короткая предварительная подготовка проходила на территории Польши. Через польско-украинскую границу осуществлялась переброска уже «подготовленных» групп. Операция по заброске таких групп идет уже несколько месяцев. /.../
17.05.2015 г. в Луганской области были задержаны двое российских военнослужащих, Минобороны сообщило, что задержанные не являются действующими российскими военнослужащими. /.../
Из той части показаний, которая известна широкой публике, следует, что они до сих пор думают, что это российское правительство направило их на территорию Украины, посулив двойную оплату. Хочу их разочаровать, ни двойной, ни вообще какой-либо оплаты они не получат, так как завербованы они были американскими компаниями с одной единственной целью — доказательства присутствия российских войск на территории соседнего государства.
И вот что примечательно, среди задержанных не попадаются офицеры, которые, видимо, не столь наивны и могут поинтересоваться наличием приказа. /.../
Срочное сообщение
8 мая, 2015 - 18:26
О том, что готовится в г. Замосць
Теперь несколько предположений.
24 мая, 2015 - 10:32
И с адресом воинской части.

Куаныш Алиба
Хреново парень капельницу перенес...
да, по ним они отмечаются у администрации в пункте назначения иначе не оплатят командировочные ...кстати, все оплаты производят в Варшаве, а там насчёт этого очень строго ...
Да не, просто у каждого русского военнослужащего, воюющего на Украине, татуировка во всю грудь "Слава Путину", а ниже весь военный билет в подробностях.
Ирина Ярощук
Ну так раз не русский-чего напрягаться-не брат он нам.
А если бы он без документов к ополченцам бы попал? Как бы доказывал, что не из Украины?
Оля Холдеева
не дурнее тебя, по наводящим вопросам и говору было бы понятно
Обязательно, даже пластиковую анкету о составе семьи и месте проживания
и списком заданий в тылу врага последний патрон не выдают
во избежании непредвиденных эксцессов
еще гвард ленточки повязывают