никогда не отметившегося в интернете ?
Я первый раз отметился на хулиганском - матерном проекте в 2002 - ом.
Общество
Почему 2 пуинских ГРУ -шника не зарегестрированы в соц. сетях? Вы можете себе представить взрослого человека нигде
Демонстрация этих "служащих" по ТВ с их глупейшими доводами - это полное неуважение достоинства телезрителей собственной страны. Это же надо было такого напридумывать, что можно только в анекдотах травить.)
Юлия Исаева
Анекдот - лучшее, что можно сказать об этой ситуации.
явно шпиены
Меня нет в соцсетях под своим именем. И что?
Кто они такие, тебя на самом деле возбуждать не должно, хотя и ходит слушок, что они одной с тобой сексуальной ориентации.
Формально ты не сможешь опровергнуть ни одного их слова. А вот британских "фактов" опровергнуто уже немало... А вместо них выдуманы новые.
Юлия Исаева
Придурок, я на этом проекте с 2007 - го года, Здесь познакомился со своей женой и многими друзьями. Ты о том что можно менять акккаунты -как троли на этом проекте типа тебя? Хорошо - найди хотя бы одного из этих ПУТИНСКИХ петухов в однокласниках или ы фейсбуке.... На любом проекте . Ф. И. О. известны.
Твое кстати тоже.
Армянское радио отвечает:
Людей которые зарегистрированы в соц сетях мы не берем на работу.
Все остальное - домыслы и вымыслы английских газетчиков
могу..
разведчики светиться на любят.
Юлия Исаева
Приказали - засветились. "Рвзведчики" ...смешно. Дегенеративное быдло - снимавшее номер на двоих за 48 и потратившее на поездки в Солсбери в 2 раза больше за каждую из поездок.
Вот, вы говорите - ГРУшники, А они утверждают, что нет. Кому верить? Они - первоисточник, а вы - с чужих слов. Сами не знаете, но у вас есть друг, чей брат дружит с одной девкой, подруга сестры коей нашла в сети информацию со ссылками на её же.
Владимир Кононов
Первоисточник - это наглая рожа, которая пытается с экрана развести глупыми доводами миллионы телезрителей.)))
Юлия Исаева
Дружок, у вас очень низкий уровень интеллекта и эрудиции. Любой профессиональный менеджер сделает выводы при желании по поводу этих ГРУ - шных "гомосеков". Вам не дано - Получите соответствующее образование.
Никогда не поздно.
Ты на их деревенские рожи посмотри. Они даже не знают что такое интернет! За то ГЕИ!!!
Юлия Исаева
Любители Готики. ПТУ - шники косноязычные.
конечно могу. те кому не интересны соц. сети. и таких полно.
Юлия Исаева
Хватит чушь нести - 41023. Я на этом сайте с 2008 - го года. Заплатил, чтобы троли не лезли? Понимаю.
Меня тоже нет не в одной сети) Что дальше?)
Александр Беляев
тоже бандит значит )))
Александр Беляев
как нет? а здесь каким образом ???
Ну не все-же идиоты, что-бы свои данные выкидывать в интернет)))
Юлия Исаева
К сожалению, ты один из них....
Наверное они зарегистрированы в каких-то закрытых гей-ресурсах.
Ты позорник, так называемый гражданин РФ как и дураки британцы даже не удосужился выяснить что никакого ГРУ нету уже и организация по-другому называется.. Ты советский гражданин в прошлом несешь такую ахинею что разведчики потеют и несут чушь, хотя даже ежу понятно какой отбор в спецслужбы и алкоголиков и с расшатаной психикой туда не берут и сыграть роль для разведчика как два пальца об асфальт.. а эти две тряпки которых показали такие же разведчики как ты академик Жорес Алферов... Кстати по поводу доказательств хоть изучи, например где видео с камер видеонаблюдения как они ядом якобы ручку мажут, а камеры у дома понатыканы везде как сами англичане и заявили.. А теперь представь ситуацию что тебя сажают в тюрьму по двум фактам что ты шел мимо дома человека которого якобы хотели убить и то что ты назвавшись туристом не сделал фото в той местности, ты бы стал орать о беспределе и тоталитаризме, но как речь идет о Западе, так все конечно они правы и эти два являются "грушниками" как ты заявил.. Самому не стыдно
Юлия Исаева
Ну, отчепушился, покакал. Стало легче? Вся проблема твоего мировоззрения в том, что ты не понимаешь, что в стране происходит. Мыслишь категориями ушедшего времени. И как теряется профессиональный уровень любого "специалиста" при авторитарном режиме. - слабо себе представляешь.
Пример? История про дырку просверленную в борту космического корабля слышал? Проклятыми американскими астронавтами. Чтобы побыстрей вернуться на Землю. Официальная версия не последнего в государстве человека по фамилии Рогозин.
Еще примеры привести? Их перед нами - как грязи под ногами.
а Вам на хе... ра это нужно? еще столько будут мусолить эти фамилии до тошноты.. Лучше забудьте их
Юлия Исаева
Стрелять люблю. А история неправильно закончилась.
Для подобных целей они годятся . Таким же иначе трудно заработать, и скорее всего им и не хочется пахать лопатой .
Ты один такой умный, а в разведке этого не знают
Юлия Исаева
Я не "умный", просто знаю сколько патроном в магазине АК - 74. И где взять ствол, когда авы в конец опоскудитесь.
Большинство людей никогда не выдавали свои данные в сети, это нормально.
Юлия Исаева
Ты уже сейчас выдал все свои данные. Не в курсе ? .Смешно.