Общество

А гаишников совесть не мучает?

Сейчас не кого совесть не мучает, не гаишников, не врачей, не учителей и т. д, за исключением некоторых....
Е*
Елена ***
Лучший ответ
А за что она их должна мучить? Вас хоть раз оштрафовали незаслуженно? Платите по квитанции и будьте довольны. Так ведь жаба душит. Но виноваты почему-то только гайцы.
Besik It
Так он же не себе собирает, а начальству, себе только малость оставляет....
Мишаня Permi
Совесть? А что это такое?
Какая совесть ?..ее .вырезают при приеме на работу!
То Ша
Не, не мучает, она у них ласковая...
Михаил Весник
Не может мучить то, чего нет.
ее забирают, при приеме на работу
Uhtishka-Malika =))
нет
одно время стал актуален анекдот: чем больше я узнаю таможенников- тем больше начинаю любить гаишников :)) Я вообще всех людей состоящих на любой государевой службе за Людей не считаю.. . они изначально ставят при выборе профессии цель-не работать лишба- жить за счёт других-паразиты.... не общаюсь с такими...
Елена Лобанова
А разве она у них есть. ? Я вот без шубы хожу. Говорю, что в моей шубе жена гаишника ходитСтолько взяток мой муж им отдал.
Сергей Голубев
С какого перепугу!!!!
Medet Pitot
Как может мучить то. чего нет!
а почему она их должна мучить? все зарабатывают как могут.... не пробовали постоять на морозе или проливном дожде с жезлом на дороге? все мы тогда должны быть замучены совестью: те кто уходит от налогов, те, кто не платит детям даже алименты, те, кто хает всех подряд, а сам сидит на ж... пе ровно (нет бы помочь кому-нибудь, например, пенсионерам) и т. д. ..все мы в чем-то грешны....
какая может быть совесть при зарплате 15 тысяч....
При приеме в ГАИ проходят те, кто в графе СОВЕСТЬ ставят прочерк.
Нет, они её съедают.
У них её вообще нет
Firuz Salimov
пока не за что они же при исполнении
Совесть-это для них непозволительная роскошь!
А нарушителей не мучает? В каждом сдаде есть паршивая овца, по которой ериют о всех. не нарушайте правила и не будет проблем