Общество

На украине Бендера Сделали героем наверно в память жертвам нацызма.Это плевок в душу милионам людей?

Олег Печерин
Олег Печерин
3 118
Они скоро Гилеру памятник поставят, он то-же воевал с маскалями, значит в глазах целлюлитного президента, "герой".
ДП
Дмитрий Пугачёв
5 710
Лучший ответ
Большинство и не знает, кто он такой. Вот у нас в городе, Ленин на пьедестале и никто не плюётся. Наоборот, это как историческая достопримечательность. Кстати, в Минске в самом центре города тоже стоит Ленин.
чужая страна, свои герои..
Еще какой, причем своим же кранцам - это ведь он их там расстреливал и сжигал - только вот идея была красивая - против русской окупации - хотя уж украинцам то чего жаловаться?
это дэбилы украинцы
Саша Ермолаев
Саша Ермолаев
14 346
Дмитрий Смориго уважаемый сорок третий презедент сша .К вам обращается семдесят пять процентов украинцев для которых бандера не герой. извинитесь перед нами.
Слушай, умник, ты не в курсе часом, какая сегодня годовщина? А то дешевую вонь раздуваешь, а о главном умалчиваешь. Знатока тут из себя корчишь....
Олег Печерин вы что так сбеленились Алиень? Это вопрос каждый дает свой ответа нервнечить не к чему.
Они скоро от своих фашистов начнут сами получать...
Amonjon Mahmudov
Amonjon Mahmudov
7 773
Бендера - это не то что не наше, это вообще не наше! Так что, имее струю дипломатии и политкоректности направленнную на противоположную сторону от мнения народа, особливо много не настроишь на этом государственности и уважения к политикам!
Украина уже не россия у них свои приорететы А Бендера там всегда уважали даже в советские времена
Vip Imin
Vip Imin
6 202
Akzhol Hazirov Россия надо писать с большой буквы..
Это хуже, чем плевок. Это осквернение памяти Советских солдат, погибших за освобождение от фашизма .В лагере фашистов и воевали бандеровцы.
Уважаемый мой гость 43-й президент вы писали в комментариях что народ допустивший к рулю таких керовников умным считаться не может. Но ведь пришли они к власти с помощью ваших работников спецслужб. Не так ли? так что извинитесь пожалуйста перед нашим нещастным народом, нам уже и так досталось за эти пару лет)))) ) (только без обид)
Катя Марченко
Катя Марченко
5 047
Олег Печерин Спец службы перепутали.
но у нас ведь сталин герой
Игорь Businessment
Игорь Businessment
2 885
Правильно сделали! Бандера герой Украины! Он воевал против советских окупантов.
На
Надежда
2 653
Русские братья не инадо делать для бандеры лишний имидж. Для кого то из украинцев он герой и героем для них останется. этих украинцев пр оцентов 15 от всех остальных .Для которых он не герой. 43 презедента сша прощу извинится перед украинцами для которых бандера не герой. Мы не дибилы.
BS
Bota S.
1 222

Похожие вопросы