Общество
В ЕС просто какой-то кошмар. США пытаются улыбаться, чтобы заглушить стоны. з-я волна КОВИД в разгаре. Что думаете?
Я не говорю про другие страны. Там живут по-другому. В США и ЕС люди и так были дико закредитованны, а теперь еще и влетают в двадцатитысячные доллоровые долги, так как урожай, в который было вложено все, и который год растили, некому продать... Дешевле вывести на помойку...
ковид многое обнажил.. и США не такая великая страна,
и ЕС - мыльный пузырь.. (((
"были дико закредитованны" - сравнить ставки по кредитам и по ипотеке с Российскими не хочешь?
Разница - в десятки раз. Ипотека: 12 процентов в России и 1-2 процента в Германии и во Франции.
Любят наши пропагандисты холопов пугать, типа, там все в кредит живут. А главного не говорят - какие там процентные ставки.

Анастасия Столбовая
Ты знаешь, я обратил внимание. Тут пишут люди из трех десятков стран. Но я ни разу не видел, как латыш написал: "твоя темя херня, давай поговорим о Латвии". Только русские имеют такую завышенную самооценку, что постоянно говорят о РФ... И да, я к РФ отношения не имею.
не будем радоваться чужому горю...
мы на одной планете...
В Германии разрешили открыть цветочные магазины. Правда остальные закрыты
В западных странах есть свобода информации и свобода выражения мнений, хотя не всем властям это нравится. Поэтому, про свои беды и проблемы там говорят вслух, громко и общедоступно. В странах, где говорить обо всём не принято или нельзя, создаётся впечатление, что у них всё хорошо, а у других плохо. По-моему, везде не хорошо, но каждый это сознаёт и признаёт в меру своих свобод и убеждений.
Ольга Медведева
какое обширное заблуждение...
Какая бурная фантазия, думаю...

Александр Толочкин
Когда ты начнёшь предъявлять доказательства своих слов?
Александр Толочкин
Сначала ты говорил, что я чей-то там сторонник. Это при том, что я вообще нигде ни разу не упоминал - сторонник я чей-то или не сторонник. Где доказательства твоих слов?
думаю что это ты написал на ответах вот и всё
Народ сидел по домам и отжирался по-свински от безделья, цены на продовольствие растут... Про какие лишние урожаи речь?
Невесело конечно почти везде. У кого-то планы пострадали, у кого-то деньги.
Но сейчас нет никаких панических настроений как в самом начале. Ковид уже начал вписываться в жизнь. Нормальность слегка изменилась. Однако ж, человек очень живуч. Легко адаптируется.
тебе б книжки писать, как бонч-бруевич про дедушку ленина, каков художественный подвыверт -:" ...США пытаются улыбаться, чтобы заглушить стоны....", прям познер! кисель в соловьином помете нервно курят в сторонке! " "просто какой-то кошмар!"
Думаю тебе надо больше интересоваться делами в своей стране, а то какая то у тебя очень однобокая картина мира.
Газета. Ru
Российские врачи ожидают роста заболеваемости COVID-19 в середине весны
Снижение иммунитета к коронавирусу среди тех, кто его перенес, может сказаться на динамике заболеваемости инфекцией, считают медики. ((((