Общество

Как относитесь к гражданскому браку? И на ответ: дело не в штампе, нам и так хорошо! ?))

Для женщины которая хочет иметь детей, брак нужен юридический. Для детей тоже статус небезразличен. А если брак не первый и детей рожать не будете, то и гражданский нормальный сойдёт. При разделе имущества совместное проживание учитывается. Нужны только свидетели!
Валя Валя
Лучший ответ
мужчинам в этом плане легче. чем женщинам
Гражданский брак-ничто.
плохо
Кто его знает. . от пары это зависит. Бывает что просто ответственности не хотят, а бывает, потом всё нормально. Я вот тоже с мужем до свадьбы год так жила.
я нормально отношусь ...вообще, как говорится, хорошее дело браком не назовут ...
корошо
гражданский брак- это тот брак, который в загсе регистрируется, в отличие от церковного. все остальное сожительством называется!!!
сожительство проще супружества, что и говорить
нестабильно
Алибек ))
Это личное дело каждого, НО если нет детей.. Если они есть-то регистрация обязательна!
Nata Ber
Румия Матыгина когда они есть, обычно уже гражданского мужа, то, и нет)))))))) (
Для женщины важен официальный статус-это спокойствие и уверенность:)
17 лет в гражданском браке - нехер гос-ву делать в моей постели!
я была во всех браках и разницы не почувствовала. А вот муж гражданский брак просто бл... дством называет. А когда ребенок телефон потерял и следователь его сожителем назвал вопрос о регистрации решился сам собой
Я много лет в гражданском браке. Зато измена изменой не считается.
нормально отношусь уже третий год живу))
странное дело, но после официальной части начинается секс с мозгами мужа, инициированый женой. я за гражданский, но в целом холостяк. это взгляд со стороны
Николай Попов
Положительно. Сие есть неплохая возможность "проверить" человека до скрепления узами брака. Ну по крайней мере если к свадьбе относиться как к делу "раз и навсегда".
Три года в нем жила)) ) И еще бы жила, если б дочка не образовалась)) ) Муж настоял на ренистрации - чтоб папой быть "признанным"))