Общество
Как вы относитесь к гражданским бракам (без регистрации) ?
Отрицательно. Частенько женщины в таком браке считают себя замужними, а мужчины - холостыми. Самообман и обман.
пофигу) правда как то ненадежно это))
Блуд.
К сожительству (именно так называется "гражданский" брак ) я отношусь нормально ...кому как нравится, тот так и живет
Это самообман, игра в семью. которую не признает наше государство, Есть еще и шведские семьи и мормоны и другие виды "семей".
Женщину жалею, мужчину презираю. А вообще в дом такие пары не приглашаю. Пусть с такими, как сами, якшаются.
Ирина Цитрикова
Откуда в вас столько злобы ? читаю не первое ваше сообщение и удивляюсь
Надежда Мошковская
Тоже "гражданская жена"? С большими изумлёнными глазами. Как удивилась после первого перепиха в кустах, так до сих пор и удивляетесь?
Надежда Мошковская
И еще. Мадам, то, что Вы делаете, преследуя меня и ставя мне единицы, здесь не приветствуется, мягко говоря. Много здесь таких было. Некоторые особенно злобные даже в истории остались. Не надо этого делать 0 и модераторы этого не любят, и публика. Вы ведь сюда не для того пришли, чтобы выбрать себе женщину и начать с ней "роман" в оценках? Или для этого?
Не вижу в этом ничего зазорного. А учитывая что брак это штамп в паспорте, который налагает материальную ответственность там где это не надо, то даже положительно.
Положительно, да и формальная мать одиночка больше прав имеет.
ПЛОХО!!!! ты живешь с ним, готовишь убираешь, а он еще и думать будет жениться или не жениться. Еще и работать заставит, но при этом от обязанностей не освободит.
Илиас Касидиарис
именно,я просто удивляюсь таким самоотверженным женщинам)
Вот и я думаю какой год над этим вопросом, но так и не смогла ответить на него себе, - вроде и не ханжа дети молодые люди, но однозначно не могу ответить, - вроде и не плохо пожить присмотреться, но к молодёжи присматриваюсь, уж больно на долго бывает смотрины затягиваются, а после 5 лет гражд. брака ох, извини ...понятно сути не меняет в браке или нет разбег произошел, но кто его знает??? а бывает и нооборот, уж больно частыми становятся в год и по три гражд. брака, вот и я думаю хорошо это или нет? вместе с Вами буду читать ответы.
Жалею девушек, если у них это первый брак.. . А если не первый, то безразлично. Но к мужчине плохо отношусь. Значит, что-то не так.
положительно до момента рождения ребенка
Правильнее сказать к сожительству.
Хреново отношусь.. . в смысле если мужик не хочет жениться, то это понятно, но вот баб таких я не понимаю, быть просто самкой и домработницей.. . а "штамп в паспорте" многое значит, что бы там не пиз*ели.
Эльвира Голубева
Верно балакаешь, Dr. Mengele !
Илиас Касидиарис
чего тут верного. человека женщины обидели, вот он тут и разоряется. по его логике если мужик не женится и останется старым холостяком - это вполне понятно?)))))))
и дитё ему никто не родит (рожают обычно в браке) - это тоже ерунда?
да он будет выглядеть на фоне других нормальных семей как куча прошлогодних листьев в майский день.
а вот даму не понять... она же, по вашему, просто самка и домработница. а может просто вы не совсем нравитесь той, которая вам отказала в женитьбе ?) или вы думаете что женщины всегда готовы выйти замуж за кого-либо чтобы выполнять не только работу кухарки, домработницы, самки, но и ещё и кучу других семейных обязанностей, предполагаемых штампом в паспорте. мало того, штамп в паспорте действительно многое значит ...к вопросу о материальных ценностях)
Подруга дважды выходила замуж за одно и того же потом разводилась сейчас они снова вместе, но в загс она не хочет говорит им в браке нельзя жить. Вот и пойди разберись как лучше жить
положительно
Очень положительно.
Регистрация сковывает. Хочется сразу сбежать.
нормально отношусь, но если появляются дети, то надо расписываться полюбому
Эльвира Голубева
А почему как только дети??