Общество
Как вы относитесь к гражданскому браку?
в юридической терминологии не существует понятия гражданский брак.... это называется обычное сожительство ...плохо отношусь
раньше это называлось "живут бляжьим образом"...а теперь чё то стесняются так говорить.... отрицательно лично я отношусь.
Если люди изначально настроены серьезно, то отношусь прекрасно: со штампом или без, но люди действительно ответственно строят полноценную семью. Я и сама так начинала совместную жизнь со своим мужем. Бывает ведь и наоборот - штамп поставят, свадьбу сыграют, да еще и обвенчаются по-модному, а как были безответственными, так и остались.
Нормальное отношение, но только до появления детей! Это уже серьёзный вопрос, деткам нужен статус.
Дима Тучак
Вот глупости! почему это сожитель обязан жениться на сожительнице, даже если она родит ребёнка? Где это написано, и из чего это следует?
Мужчина в гражданском браке считает себя свободным, женщина - замужем. Если была бы мужчиной - была бы ЗА, а так как я - женщина, то - ПРОТИВ
Всяко лучше церковного.
Нууу.. . Как нравится, так и живут. Пусть.
Как к сожительству!
мне один хрен. захочет штамп - получит, нет - значит нет. мое отношение к ней будет одинаковым хоть так, хоть так
Плохо.
брак такой же как и зарегистрированный)
Дима Тучак
Ничего подобного! Просто сожительницы, которых ебр в ЗАГС не зовёт (и не позовёт никогда, потому, что - зачем?) пытаются уверить всех окружающих, что сожительство их вполне устраивает. Это, конечно, ложь. На самом деле, большинство из них патологически бредят свадьбой, штампом, и белым платьем))))))))))
Если я не настроен на серьёзные отношения, то хорошо.
Отрицательно, это разлагает общество.
лучше всех
Спокойно. Имеет право на существование.
С уважением...
не понимаю
Много лучше чем к зарегестрированому, где супруги гуляют друг от друга на право и на лево. Много здесь найдется приверженцев регистрации не гульнувших от своих благоверных хотя бы раз?
Нормально
Положительно
спокойно
Положительно. Это время, за которое люди могут узнать друг друга намного лучше, это может быть либо прекраснейшее время, либо время, которое даст понять правду, которую порой бывает так трудно признать. Так что в наше время, это хороший способ обойтись без лишних штампов в паспорте.
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к гражданскому браку?
- Как ВЫ относитесь к гражданскому браку??? Это унижение для женщины???
- Как относитесь к гражданскому браку? И на ответ: дело не в штампе, нам и так хорошо! ?))
- Как вы относитесь к гражданскому браку?
- Интересно Ваше мнение : Как Вы относитесь к гражданскому браку?
- Как вы относитесь к гражданскому браку?
- Как вы относитесь к гражданским бракам (без регистрации) ?
- Как вы относитесь к гражданскому браку?
- А как Вы относитесь к гражданскому браку? дитю свому жалаете такой*?)))Почему?)))
- Как вы относитесь к "гражданским бракам"?