Общество

В США не считают преступлением возвращение Артема Савельева в Россию....Они вообще нормальные эти америкосы??

Ольга Гавриш
Странный народец. Души у них нет. Одни только бумажки зелененькие и остались. И весь мир по своему образу и подобию сделать хотят. Прямо "боги" какие то.
Кенже Т
Лучший ответ
Это не преступление, это просто подлость.
Там расследование начато.. . по этому факту.. . Думаю, разберутся... .
Вы лучше нашим детишкам - из семей потомственных алкоголиков и наркоманов посочувствуйте.. . То там, то здесь, каждый день кого-нибудь в детдом отправляют... .
И потом, нет никаких "америкосов", есть американцы.. .
Ольга Гавриш Вы всегда всех русскому языку учите??Здесь это не оценят,поверьте..
Нормальные, если усыновляют детей. А в России много желающих было усыновить сына алкоголички? За 7 лет, проведенных им в детдоме, желающих не нашлось, почему-то. Может быть, Вы его усыновите? Или, все-таки, побоитесь?
Павел Гурбанов
Вообще -то нормальные, в той мере в какой нормальны и другие.. . А кто такой Артем Савельев?
Ольга Гавриш Усыновленный американцами ребенок и возвращенный в Россию...выкинули как собаченку
Интересно в обратной ситуации если бы пострадал американский ребенок в России какой скандал бы закатили в Америке?
Уже доказано америкосов нормальных не бывает:)))
Поймите психологию американцев.
Раньше они считали вполне естественным завозить рабов из Африки.
Потом сбросили две атомных бомбы на мирные города, и нисколько об этом не жалеют.
Так и сейчас - с их точки зрения, они взяли "вещь", попользовались ей и вернули в прекрасном состоянии.
Дарья Барышева
Ольга Гавриш Добрый вечер... Но прочитала детали,оказалось им не понравилось что мальчик нарисовал их дома в огне,и они испугались...Это говорит что у людей уже никаких ценностей в жизни нет.Мое мнение американцы- "Потерянное поколение"
юридически это не преступление
у них свои понятия о нравственности
Талгат Муканов
Нормальные по своиму...
Nuruddinkhuja Isozoda
Я так тоже не считаю. Вернули и спасибо. Могли бы и погубить. А так мальчик здоров, цел и невредим. он ещё так мал, что весь этот кошмар скоро забудется. Не нужно разводить лишнего шума вокруг этого случая. Астахову нужен пиар.
Наверно не нормальные. Но а мы то нормальные свих детей даем увозить из страны не известно кому.
Вэл Ккк
А здесь думаете наши лучше? Вчера только что смотрела передачу, как наши опекуны набирают с дет. домов детей для того чтобы улучшить жил. площадь или чтоб квартиру дали побольше, а потом, как своего добиваются, тут же возвращают обратно в дет. дом. Это думаете нормально? Американцы хотя так не наживаются, но не далеко ушли от российских опекунов по избиению. Пусть таких Бог накажет как можно жестче.
Поверьте, себя они считают не только нормальными, но и эталоном нравственности.
Полагают себя образцом для подражания.
Считают, что в праве навязывать своё мировоззрение и свою мораль всем остальным.
Алламурат Казакбаев Это вы навязываете свой чудовищный режим всем, и ещё выдаёте за благо это....