Общество

Вы за или против чтоб в России как в США сажали за тяжкие преступления на электрический стул, или Россия не должна опуск-

Den Kuvykin
не во всех штатах сажают на электрический стул)
да и не сажают уже нигде)
Павел Длинфинский
Лучший ответ
вот ещё чего захотел. электричества для них жалко. - достаточно и одной пули и на органы их пускать. - хоть какая то польза людям от них будет.
Я - за! Нужно отребье казнить как в Китае и США!
вы забываете ещё, что в США все сроки наказания складываются, а в России берётся только один срок самый большой;
давайте уже и на пожизненное, как у американцев, переходить (((
Наши тюрьмы покруче американских стульев
Sergey Shtyvoloko
Лучше пожизненное на ОЧЕНЬ строгой диете.
При воровском правительстве на справедливость суда можно не расчитывать
Какой нафиг электрический стул, такая идея только Чубайсу могла в голову прийти, топором рубить всех нах
Erkebulan Orazov
я про тюрьмы ничего не знаю
Но чекатило только на электрический стул и каждый день
если бы это тот меня зависело смертная казнь была бы очень реальным явлением
вон идут дебаты о том чтобы выпустить марка дутру =видишь ли жену то его мишель марта выпустили в прошлом году условно=я не понимаю как это произошло мне кажется это просто невозможным = с электронным браслетом а мне кажется правильным приковать марка дутру элекронным браслетиком к железной кравати в тюремном подвальчике и давать попить раз в 3 дня чтоб не сдох
За! есть преступники которых тюрьма не исправит, например педофилы, серийные убийцы... такие уроды обычно в тюрьму несколько раз попадают по одним и тем же статьям (оф. статистика)
Karina Nazarenco