Общество

"Россия пугает меня - люди в автобусах выглядят так, словно их везут на электрический стул" Мохаммед Али был прав?

Arsen Fidanyan
Я немного нервничал, когда приземлился в России. Я думал, что, возможно, увижу задрипанную страну с толпой мрачных людей, мыслящих, как роботы, и агентами спецслужб, прослушивающими мою комнату. Я увидел страну ста национальностей, живущих вместе в гармонии. Никакого оружия. Никакой преступности. Никаких проституток. И ни одного гомосексуалиста — Мохаммед Али
Алина Свистунова
Лучший ответ
Arsen Fidanyan Не знал этих слов))) Спасибо... а эти его слова помните? "Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела". Можно даже сделать девизом жизни....
После поездки в СССР в 1978 году ...вот интересно как это его в автобус занесло? И ещё:
- Я здесь ни разу не видел человека, голосующего на дороге, и я не видел ни одного нищего или просящего милостыню. Я никогда себя не чувствовал в такой безопасности, никакого риска быть ограбленным. Мне сказали, что в этой стране нет свободы вероисповедания, но здесь свободно молятся мусульмане, христиане и евреи; я думаю, что отношения между нашими народами плохи лишь из-за лживой пропаганды.
- Я немного нервничал, когда приземлился в России. Я думал, что, возможно, увижу задрипанную страну с толпой мрачных людей, мыслящих, как роботы, и агентами спецслужб, прослушивающими мою комнату. Я увидел страну ста национальностей, живущих вместе в гармонии.
- Я видел только одного полицейского. Никакого оружия. Никакой преступности. Никаких проституток. И ни одного гомосексуалиста.
Это тоже сказал Мухаммед Али о России!
Он был такой же дебил, как Кличко.
Самал Курманиязова опа ибанько че то ляпнул против легенды бокса)))))))))))))))
Малчег! http://natribu.org/
Ваши все пиздуют в ЕС, чо ты к ватникам зетесалсо??? Трол!!!
(\__/)
( ='.'= )
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Arsen Fidanyan ....имя твое знакомо.... а... вспомнил... КОЗЕЛ артур и друг его Тимур.... малчег;)))
Люди как люди, выглядят нормально.
Галина Богдель
У тебя просто приступ
дебил... он автобус видел только на картинках.. а про россию вообще не знал
Влад Яценко
у тебя тоже паркинсончик?
Дима Гуденко
Его моск был поврежден
Был... прав...
Ты специально дождался его смерти, чтобы не получить в рожу за такую клевету?)
Сергей Тагил
О России он такого не говорил! Это была другая страна.
Ню
Нюсечка.