Общество
Что можеть быть страшнее электрического стула?
Когда сажают полность в белую комнату и человек сходит с ума или сажание на кол, есть история когда мужчина мучился 14 часов, кол постепенно входит всё глубже и глубже.
Четвертование, колесование, распятие, сжигание на костре, закапывание живьем в землю, сажание на кол.... Вообще, человечество за свою не долгую историю разработало и успешно применяло различные методы не добровольного расставания с жизнью...
Много есть более страшных смертей. В концлагере Дахау человека помещали в барокамеру и снижали там давление до тех пор, пока не лопалась голова. В Китае сажали в чан с дерьмом и при попытке вылезти наружу палач взмахивал над головой топором. Человек либо лишался головы либо захлебывался. Внушала ужас казнь разрыванием тела двумя деревьями или лошадьми. Особо полагаю впечатлительной была английская казнь: приговоренного сажали голым задом на стул с дырой, а под дырой была закрытая сбоку, но открытая сверху коробка с голодной крысой. Коробку нагревали и крыса лезла вверх.
Электрический унитаз
Стул в допросной нашей милиции
при ване грозном.. смерть на костре.. человека не сжигали его коптили. и длится мучения могли часами ..
газовая камера! когда сами себе горло и грудь рвут!
табуретка с гвоздями
только электрическая кровать.
газовая камера
Тёща)
методы НКВД....
Кипящий котел в аду.
Гильятина, виселица или на-кол! А вообще в мире очень много страшных вещей помимо электростула (
челюсть ксении собчак
Размычка или на-Кол !
Интересно, - сколько дней продержитесЬ мучаясЬ задницей на Коле ---1 или 2 дня?
Электрическая моча.
Гарротта, или каннибализм живьём.
Нам не страшны тыща вольт :)) Вполне подходящая штука для подпитки энергией? ))) ...Если серьезно, хуже смерти ничего не бывает - и не важно каким способом - принудительным или просто физиологическим ее принимают...
Четвертование, дыба, пытка водой, думаю на кол неприятно тоже и т. д..
электрическая кровать
"резонанс")
электрическая постель
Затяжной жидкий стул!!
мучительная смерть
электрический стОл