Общество
Какой,по вашему самый гуманный способ смертной казни?Помоему пуля в затылок,но уж явно не электрический стул.
Нужно подходить к делу более рационально, почему бы например, не кормить приговоренными крокодилов - и питание и отсутствие расходов на их захоронение.
а я против гуманных смертных казней.
в чем смысл?
Преступник тоже убивал гуманно?
так может ему сделать передоз, на фоне танцующих стриптизерш?
в чем смысл?
Преступник тоже убивал гуманно?
Людмила Ххххххх
Государство не должно уподобляться преступнику. Это один из принципов правосудия.
С таким ником и авкой только и рассуждать о гуманной смертной казни.
Их перед тем как на стул сажать, исполняют последнее желание-усыпить, обезболить или дать наркотик. На выбор.
Бацька уже про казни заговорил. Тохда нада по старииному, па беларуски бульбу в глотку забить! Кошерно и самобытно!
смертная казнь не должна быть гуманной. она должна быть ужасающей, чтобы допустим насильник 100 раз подумал: "а стоит ли? "
Если пожизненное заключение под стражу можно считать смертной казнью, то я за этот способ.
наверное самый гуманный, если это применимо к казни, способ, спящему в камеру впустить ароматизированный смертельный газ
наверное усыпление
Инъекцию когда вводят. Ну или на крайняк: газовая камера.
Как в среднии века привязать к столбу и закидать камнями. Может не гуманно зато показательно для других.
Диамфотоксин сон навсегда и без мучений
казнить человека нестоит! надо его отправить на зону "Белый Лебедь" это будет для него хуже смерти поверьте,,,
Самая демократическая страна - США. Там в основном применяют инъекции очень гуманных растворов. А вы точно славянин. Ну как можно считать гуманной казнью выстрел в затылок? Это же грохот, мозги и кровь разлетаются на метры. Вот Чекисты даже у своего руководства требовали мелкокалиберные пистолеты - а то всё время как свиньи ходили замазанные мозгами и кровью. Попробуйте из маузера врагу народа жирному. откормленному в затылок засадить. Даже с 2-х метров испачкаетесь.
Фарида Абдугалиева
Чекист с большой буквы! Сразу видно человека из органов. Бойца! Заплечных дел мастера!А ведь испачкаться в крови врага народа для чекиста высшая доблесть !
Самая норм уснуть и не проснуться