Общество
США сажает марсоходы на Марс, а Россия сажает за картинки в интернете. Как такое получилось?
на Марсе только пакеты от марсоходов из пустыни Мохаве, картинка не меняется
В каждой стране свои приоритеты.
А с какой стати ты пытаешься сравнивать уничтоженную и вымирающую страну с мировыми лидерами? Ты еще Японию с Зимбабве сравни - и удивляйся, "почему это у них так по-разному".
На украине дали три года пенсионерке, отправившей поздравление с 9-м мая.
А в США, для того, чтобы сажать корабли на Марсе, особо недовольных расстреливают на месте, а не по немецким больницам возят.
А в чем проблема собсно? Вам заняться нечем, или вы зам Рагозина и навариться не выходит на полетах космических? ;)
факты в студию, о картинках
Viktor Lamzin
Мотузная.
Мы когда осваивали космос американцы только мечтали о космосе. Сейчас марсоходом никог . не удивиш. Нужно подумать о выгоде.
если не сажать за картинки, то империя развалится, разве не понятно?
цыц. усиление мер безопасности в связи с сомнительными тусовками прошли оптимально.
замечаний почти нет
===
на кораблях сейчас другое интересно.... процент поглощения кислорода космическими бактериями.... а ведь поглащают.... и ещё как ...и не говорите потом что нужной информации не было
замечаний почти нет
===
Viktor Lamzin
Плешфюрер обосрался и собрался отключать интернет.
Всегда удивлялся саложопой раболепности перед пиндостаном... Саложопые уроды всегда рады трендеть об успехах СШП. Но освоей ридной саложопии молчок.. Нету успехов у вас, саложопики.. Нету! Стирайте памперсы господам, рабы вонючие!
На американском марсоходе российское оборудование стоит :)))
..электростанция и несколько сенсоров.
Плюс над ним российский ExoMars летает в виде спутника
..электростанция и несколько сенсоров.
Иван Кошеваров
это вопще российский марсоход. Так всем и сообщайте по цепочке, т. Картонов.
Viktor Lamzin
Попустись.
Как такое получилось, что методичка про репост неактуальна