Общество

2021 США осваивает Марс, в России наступает новый 1937 год репрессий, как это понимать?

Юра Чымба
К обеду уже освоят наверное.
Игорь Левитес
Лучший ответ
Каждая страна идёт своим путём, а путь выбирает власть, которую народ страны сам и выбирает.
Костя Стариков
Юра Чымба Такого путинарода никто не выбирал
Примени логику хохлатых удодов и всё станет на свои места ! )
Татьяна Юрьевна Гаврилова там ещё 2 незакрытых последних
Как хочешь, так и понимай.
Aleksei
Да ты шоооо? 21й наступил и сешеа вернулись з Марсу? Эгееее
Ольга
вот так понимать
Ольга Н
А на марсе в курсе, что их осваивают?
Два мира --две системы ...( как писали СМИ в советское время )
Иван Колмыков
Всё закономерно, Америка стала выбираться из трамповской коммунистической грязи, тут начинаются расправы.
Как и в предвоенный кризис тогда, чтобы продать много своих товаров, у "страны-побратима" надо уничтожить множество умных людей. Остальные будут закупать то, что сами сделать не умеют.
Дмитрий Пойда Ты совершенно не прав. Трамп хотел Сделать Америку опять великой. Он за промышленников.
Байден хочет получать прибыли. Он за финансистов.
а подробнее о репрессиях пжалуйста...
Без репрессий к майданным скотам космос не освоить.
луну бы для начала освоили
Zafar Goibov
1937 в США, не путай .
Придушат всех, в США на это плевать хотели .
Артур Мавлин
Юра Чымба И тебя тоже придушат?
Народ, который не понимает смысла государственных институтов, обречен на гражданскую войну.
Дмитрий Пойда или застой и деградацию.
Глупость глупейшая, без наших двигателей вряд ли, что пока америка освоит, и ей бы, как и всем нам, с земными проблемами разобраться.
Юлия Мутова
А что, Голливуд еже снял полет пиндосня на Марс? Нет еще? Упущение то какое! Давно пора, а то их полеты на луну уже всем приелись.
Марина ***
Юра Чымба А Рогозин уже разрисовал свои ракеты под гжель и хохлому?
Что у тебя галлюцинации. Успокойся, никто не полетит на Марс. Это очень дорого и без понтов.
Elina Basilashvili
В США репрессировали Трампа.
Леонид Маняк
Юра Чымба И правильно сделали
Иван Колмыков Уже реабилитировали
они и на Луну то вернуться не могут, куда им Марс осваивать... Сейчас ещё Китай их на члену вертанёт - и всё, омерика опять в бронзовом веке. У себя на территории производят всё меньше и меньше. Паразиты потому что.