Общество

Почему либералы датируют начало репрессий 1937 годом, ведь "красный террор" был объявлен в 1918 году?

Иван Кривцов
С 1918 по 1925 гг... убивали в основном русских, а убивали комиссары ...90 % которых были евреи-жиды.. а начиная с 1937 года, начали сажать и убивать тех жидов комиссаров, что были по уши в крови русского народа ...от того и визг пошёл, жиды России про дела своих предков с 18по 25 гг вспоминать не любят ...но правду ИМ не скрыть.. Вот дела предков одного из них ...что сейчас яро визжит в России... на русофобской волне... http://www.youtube.com/watch?v=gJYg-um9wno
Анна Зайцева
Лучший ответ
Дело в том, что стоит отследить родухи этих " либералов". они потомки номенклатуры попавшей под репрессии 37 года. Когда их предков отшвырнули от кормушки. Кому то покрасили лоб зелёнкой. Кого то стёрли в лагерную пыль. А кого то, просто отшвырнули от кормушки. АБИДНА!
Аня Клепикова
"21 ноября 1869 года в Москве, в Петровском парке, был убит студент Иванов.
Это убийство оказалось одним из самых заметных событий, поскольку для русской истории стало роковым. Дело даже не в том, что Достоевский это убийство положил в основу романа «Бесы» и тем обессмертил убийц и жертву, а в том, что убийство в Петровском парке дало начало движению по имени Нечаева (того, кто прострелил голову Иванову). Кружок Нечаева переполошил всю страну, потому вместе с нечаевщиной в России родился террор."

Террор родился значительно раньше.
Виталий Гук
Не трогай либералов, окей?
Юлия Маркелова
историю х-ево знают. террор в 1917 начался, а в 37 уже до верхушки добрались
Круче террористов, чем жидкие, история ещё не придумала.
Красный, белый, грязнопушистый... террор- это перекрашенный либеральный террор против несогласных начало которого можно считать весь 19 век, а конкретно период от последнего казацко-крестьянского бунта Степана Разина, до убиийства мощного русского Царя Александра 3. Именно в этот промежуток сформировалась теория террора либерастов против всего русского. Период совпал с освоением Россией Средней Азии, потерей Аляски и дрожью Англии боящейся анексии Русскими Индии. Отсюда и финансирование именно англосаксаи террора в России, в том числе и создание террорестической украины.... Игра продолжается...
Чсапниякт7Ь Убили Александра II, Александр III скончался 1 ноября 1894 г. в Ливадии.