Общество
Почему русская деревня вымирает, никому не нужна, если там истоки и лик России-матушки?
Все привыкли жить не работая .. А в деревне нужно работать, нужны умелые руки . Мы теряем свои корни ...
Ты застряла в 90-х. :)
Не вымирает. Даже расцветать начали.
все в города подались
дома с удобствами
Был в Чувашии. Они там в деревнях живут, даже лучше, чем мы на Рублёвке. А татары там вообще олигархи, озёра держат.
Артем Коптелов
Так ведь общеизвестно, что РФ - страна массовой олигархии. ..Там куда ни плюнь - попадёшь в доморощенного Ротшильда. ..
Чинуши мигрантам справки продают, не до деревни им, в детстве « накушались»
Сколько же патриотов на этой страничке!.. Если бы их было столько же в Кремле, русская деревня процветала бы не только в писаниях лживых интернет-"знатоков", но и в действительности. ..
Елена Белуха
таких патриотов нынче убивают на руси, до кремля не дойти, голубок мой
А зачем она нужна? Там нет ни работы, ни комфортной жизни (ну если не считать южных регионов).
Елена Белуха
почему не восстанавливают малые города да деревню в России государи, что в Кремле?
Сергей Подачёв
КАжется где выжить легче, как не в деревне
А в городе вместо еды растут ракеты и подлодки
Смысл в деревнях отпал с приходом новых технологий. Сейчас 1 человек на технике в поле может прокормить - тысячу, без проблем.
Сама Россия уже вымирает, а ты про деревни
Гниет с головы
потому что делать в нех нефиг, только деградировать
Я не люблю такое
Вымирает не только деревня, а вся Россия. Просто в больших городах это меньше заметно.
Возроди! Ты же "великая княгиня"! Не пи.. ди в ответах, а займись возрождением!
Елена Белуха
одной мне, сокол мой ясный, ты велишь возрождать Русь? а богатыри, витязи, князья русские где же вы?
Посмотрите фильм - Цвет нации ( https://www.youtube.com/watch?v=IIXb8E7anwQ&t=75s )....
Скоро даже вымрут мелкие городишки, путинская стабильность.
Ох, Княгиня, Как же Вы правы... да вот только ворьё у нас во ВЛАСТИ.
Елена Белуха
"голо... опое" из грязи в князи ворье то
А я бы уехала в деревню, пох на цивилизацию
Нууууу... просто.
Русские в свиней первращаются и хотят быть царями
Не вымирает. Много людей возвращаются в деревни. Но да, есть такое, что Русские Деревни в прежнем виде, уже не существуют. Но деревни есть, другие, но тоже русские и тоже деревни.
вымирает потому что много мигрантов средней азии у нас они все портят
Татьяна Денина
А че они портят? Пришли за лучшей жизнью.. как деревенские в города пришли..
И пашут как негры не БУХаЮТ как некоторые.