Общество

Почему русских не любят не только во всём мире, но и в россии тоже? За хамство, мат и наглость или за что?

Кто ж нас будет любить, если мы сами себя не любим?
Светлана Полушина
Лучший ответ
Далеко не всех русских. Хамье-да. Однако большинство русских порядочные и благородные люди. Их любят.
Vi
Vitek
Мы много лет провели по работе в загранкомандировках-отношение великолепное.. а идиотам и недоумкам везде плохо...
За широту русской души не любят - завидуют.
Настя Ннннн
За-то, что в своём монастыре позваляют всем бусурманам и чужакам свои правила навязывать !!
Америкосам тоже по "барабану" что их не любят. Но зато как они СЕБЯ любят. Так что и про "нелюбовь" к русским, все ОТНОСИТЕЛЬНО.
Потому, что ты провокатор
Вопросы дурацкие задают все время. Достали уже.
Глупость не имеет национальности.
Бакыт Исмаилов
Не всех русских не любят.
Даже вернее будет сказать так: не любят не русских. а хамство и наглость.
Просто в России очень много людей, так сказать, "из грязи в князи".
Поэтому и складывается впечатление, что все русские такие.
Но это далеко не так.
Ваш вопрос как раз из ранга того, когда в нем же присуствует и ответ
Vov@n Nochevny)
Потому что сволочи.
Есть анекдот про русских
Мужик попал в ад. Чёрт ведёт его по своим владениям. Мужик видит - три котла. Два крышкой накрыты, а третий - нет. "Почему так? "-спрашивает он у чёрта. Тот отвечает: В первом сидят немцы. Откроешь крышку - все вылезут. Во втором - евреи. Если хотя бы один вылезет - всех за собой потащит. А в третьем - русские. И крышку не закрываю. Если кто-то и вылезет - его назад остальные затянут.
Делайте вывод. Это и есть русская натура - как хорошо, что кому-то хуже, чем мне
Наталья .
У всех народов есть свои герои и свои уроды! Так кажется что ВЕЗДЕ и ВСЕ, на самом деле это не так!!!