Общество
Почему эта моя идея никому не нужна?
Есть определенные задумки по поводу постройки роботов по модульному принципу это приведет к унификации дистанционного управления. Упрощению и удешевлению проэктирования и постройки. Что в свою очередь создаст бум на автоматизацию и роботостроение в нашей стране. Только подумайте, человек с минимальными техническими знаниями сможет свободно построить и управлять практически любы нужным ему механо-моторным механизмом. Тогда совсем возможно, что в обычных коледжах появятся новая специальность - слесарь робототехник. Не факт, что мы сделаем большой прорыв в технологиях и догоним японию, но строить массово и дешего мы совершенно сможем себе позволить.
Не всякий капиталист разумеет нужды живущего в нужде рабочего. Тем более не станет вникать в технико - экономическое обоснование рац. предложения в реализации перспективы.
Деньги капиталисту нужны сейчас, чтоб запустить их в оборот. Иначе его сожрут конкуренты.. . Новации должны приносить капиталисту сиюминутную отдачу.
Олигархам, а те имеют возможность, в отличие от рядового капиталиста, вложиться в перспективу, вкладываться в проекты идущие на развитие страны - это равносильно, что ссать против ветра... .
Их установка - опираясь на МедПута выжать из страны всё, что можно, сократив население и отдать на потребу "Новому мировому порядку"...
А к кому ты уже обращался?
Мои скромные познания в этой области, приводят меня к мысли о том, что вы не совсем понимаете некоторых принципиальных вещей - "слесарь робототехник", навряд ли слепит работоспособную конструкцию из стандартных модулей, потому, что функциональные возможности роботов определяются во многом программным обеспечением создание которого слесарь, явно не осилит. При этом я хотел бы заметить, что и сейчас в области роботостроения существует набор определенных стандартизованных конструктивных решений, как в области цифровой электроники, сенсоров, стандартов информационного обмена, так и в области электро-механических, пневматических, и гидравлических рабочих органов.
1.Твоя идея, в современном мире, подтолкнёт миллионы безработных проэктировать из мирных, роботизированых систем оружейные системы, дабы отстоять своё право на жизнь!
2. Ориентация на "запланированое старение" посадит твою идею "в калошу"
Нам бы землю пахать научиться и то больше пользы было бы.
что ты уже построил - показывай.
Братан !! Щас в этом мире ваще ничего никому не надо - апокалипсис грядёт ибо ...
Ты вот робототехнику продвигаешь ...Я - альтернативные движители и источники электро- и топливоэнергии.. .
Нафиг никому ничего не нужно !!!
Правительствам - важно сохранить места.. . Везде !!!И в России, и в Японии, и в США ...Везде !!!
Магнатам (на нефти, энергетике, металле - повсеместно !!!) - главное - избежать падения цен ...
Вот и имеем налицо планетарный ЗАСТОЙ !!!
Нафиг никому ничего не нужно !!!
Вот и езжай в Японь со своими роботами! Полстраны унитаза не видели и бегают из избы до ветру в нужник в сорокаградусный мороз, как 400 лет назад, а в городах люди зимой мерзнут, когда отключают отпление и электричество. Придумал бы что - то посущественнее - дешовый электронужник от солнечный батарей, например!
Если все за людей будут делать машины, то у людей не будет работы, денег, еды, они умрут от безделия... и не забывайте про восстание машин))))