Общество
Почему как государство Украина никому не нужна ?
Интересный вопрос... А кому нужны вы, Ерёма- не все дома? Кроме, как себе самому и то, не известно зачем. Нельзя примерять "нужен - не нужен" к себе. В природе все равны. Раша - рудимент на теле Человечества. Кому нужна она, вместе с Емелями и Ерёмами, матрёшками и балалайками?
Светлана Ивашкова
пенсионер сразу видно
Нужна.... еще как нужна.
а кому нужен навоз?
потому что время показало что Украина не способна существовать как самостоятельное государство (23 года)
Потому что там нет углеводородов и др.. полезных ископаемых. В отличие от нас там люди работают а не сидят на нефте-газовой игле как наркоманы. Через пару десятков лет доза кончится и наркоман загнётся...
Светлана Ивашкова
у нас холоднее чем там а живём и чё
Кому нужен сумашедший прокажённый?
На планете Земля порядка 200 стран а ты пишешь об Украине, значит она тебе нужна.
Не совсем правильный вопрос. У Украины есть территория которая идеально подходит для сдерживания России. Именно поэтому Запад выделяет средства и пытается стабилизировать угодный для себя режим на ее территории. В последнее время, правда субсидий становится меньше, да и территория Украины уменьшилась, но факт остается фактом пока Белоруссия остается недосягаемой для американских спецслужб именно Украина будет оставаться рассадником натовских шпионов и агентуры) По сути главное достояние Украины это ее географическое расположение и соседство с Россией, это же одновременно и ее крест, ибо имперские замашки соседа всегда катком проезжали по ее интересам.
Светлана Ивашкова
крымнаш