Общество
почему тотальное чувство что я на фиг никому не нужна?.. и моя жизнь- это какое-то недоразумение
почему тотальное чувство что я на фиг никому не нужна? и моя жизнь- это какое-то недоразумение друзей нет, ..и вообщем-то я крайне странная и необщительная...но дело не в этом я чувствую что ТАК не должно быть! я должна быть другая!почему я постоянно страдаю, люди ндаже если сначала чувствуют ко мне интерес потом стараются держаться по дальше(даже в виртуале)....сейчас страдания на почве того что у меня никогда не будет парня, и уж тем более не выйду замуж потому что мужчины для меня существа с другой планеты(не могу нормально общатся и мне кажется что МЕНЯ то уж ОБЯЗАТЕЛЬНОбросят)... Живу как зомби, и сплошной негатив... елси добавить сюда ложку мёда: я способная в учёбе,симпатичная(так говорят),добрая,,, Но особым уваженим не пользуюсь. Вот как жить с такой дурной головой?!
Вот вам рецепт.
1.Выключите на время компьютер.
2.Подметите пол в коридоре.
3.Помойте его.
4.Идите теперь на кухню, выпейте горячего чаю с вареньем, лимоном, печенюшкой, не важно.
5.Отправьте добровольно-принудительно себя гулять, часа на 2-3 (два-три!), никак не меньше.
6.Гарантирую, что вечером ваша самооценка поднимется минимум на порядок!
7.Продолжайте в том же духе и далее все пойдет как по маслу!
Желаю вам удачи, счастья и всяческих успехов!! !
1.Выключите на время компьютер.
2.Подметите пол в коридоре.
3.Помойте его.
Да всё у тебя нормально будет. . Вот поверь мне..
депрессия затяжная, хроническая
надо брать себя за волосы и делать что-то
тогда на тупые мысли времени не будет, а потом все само собой нормализуется
Посоветуйся со своей Душой, прежде выпей 100гр....
Куйца тебе крепкого не хватает, вот чего
Такие мысли у всех бывают. Пройдёт, всё переменится.
Как тебе от тебя стараються быть в виртуале подальше, если у тебя статус ученика? Получаеться, что только, только появилась на ответах )))
Я думаю если бы это было так, то ты бы не задавала бы таких вопросов
Полюби ближнего своего.. . т. е СЕБЯ! :) Уважать себя можно НАУЧИТЬСЯ!
Не знаю. будет ли вам легче от эого, но вы не одна такая. И мне кажтся, вы преувеличиваете-вы молоды, у вас будет все. ЖИзнь долгая, вней много прекрасного, не зацикливайтес на себе. Посмотрите вокруг, сколько людей живут хуже чем вы, больные, калеки, страдают. А вам только учиться, расти, и развиваться. Займитесь делом! А не самокопанием. Выучите иностранный язык, заведите коллекцию, хобби или запишитесь в кружок, секцию. Выш нос! Такое настроение бывает у всех...
К сожалению, ты не одна такая. Это бич нынешнего времени. И с такой психологией будет всё больше людей. Это борьба за смысл жизни. Ты больше философ, чем реалист. А реальная жизнь тебя не устраивает в том виде какая она есть на данный момент. Но отчаиваться не следует по этому поводу. Живи и радуйся тому, что ты есть, и что такая вот особенная среди массы незаметных людей... Я лично желаю тебе найти себя и не падать духом. Будь счастлива!
Судя по описанию - Вы еврейка и Вас будет все великолепно.
Главная ошибка что кошмарите себя - в этом плане голова походе и правда дурная. ))) Смотрите на вещи проще. Меньше сравнивайте себя с кем-то.
Просто уверенно делайте то что вам нужно и не обращайте внимание, что у кого-то это получается иначе.
Толпа расступается перед тем, что направленно идет вперед и топчет того, кто бесцельно скитается по миру. Смысл не в том, что конкретно вы делаете, какие у вас внешние или другие данные, а в том, что должно быть понятное внутренней состояние, чтоб первую очередь вы сами, а потом и люди увидели в вас человека. И все получится.
Если где-то ошиблись и ситуация глупее не придумаешь - не выносите себе мозг - разворачивайте ее так, что окружающие думали будто вы этого и хотели! )
Понятно в целом, нет? )
хочешь буду тебе другом?
я тож такой и ничего живу как то :D
Не унывай. У всех бывает такое. Если у тебя и вправду так плохо могу предложить дружбу
скорее всего у вас просто переходной период. Депрессии часто бывают у девушек 13-18. Нужно быть проще и все наладиться