Общество

Ну ,вот УЗНАЛИ Вы ,что НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ,кроме СЕМЬИ ,и что ГОРЬКО Вам СТАЛО или ПО -ФИГ?:)

2 года уже вообще один. сначало горько а сейчас пофиг
Степан Становкин :)
Лучший ответ
Ну, лично для меня внимание Семьи - это самое важное в жизни - без всего остального пожалуй можно и обойтись.. .
Так что отсутствие всеобщего внимания конечно не слишком радостно, но даже грустить больше 5 минут по этому поводу не буду.
Елена Горкуша
Я всегда об этом знала! Да и семье-то уже не очень нужна, если только сварить да постирать
я это знала давно! самое ценное для меня семья!
М*
Машенька ***
Стало радостно. Наконец то никому не нужны. Я и семья, это здорово.
Анна Обухова
А что тогда делать, если узнаешь, что и семье не нужен
Павел Мышланов
Семья - главное. Как говаривала моя покойная бабушка : "Везде у тебя хорошо - на работе, с друзьями, а в семье плохо, значит ВСЁ ПЛОХО. А если плохо на работе, нет денег, разругался с друзьями, а в семье лад, значит все быстро поправится".
Поф.. . пока нужны мои профессиональные навыки, я нужна. И за меня будут держаться. А семья - мой тыл. Здесь я нужна всегда.
Есть ещё другая сторона, Мне нужна моя семья. и тогда всё встаёт на своё место.
Дима Назарук
Так это очень хорошо когда только о семье можешь думать а не расхлёбывать проблемы чужие. Внимание со стороны только на первых порах льстит потом надоедает.
вот уж новость, конечо ни кому не нужны, да некоторые и семье не нужны, закон джунглей, каждый сам за себя.
мне федерально - пока у меня есть я, я не пропаду.
С@
Светлан @
а зачем собственно говоря узнавать? так оно и есть.
кроме семьи мы действительно никому не нужны.
с мужем можно разругаться, с подругами что-то не поделить и т. д. редко когда семья бросает и непризнает.
я всем нужна