Общество

Мужчина, 40 лет, сказал своей подруге: я бабник, но не бойся заразы - крутил с очень старыми тётками. Как вам это?

Ваш вопрос пользуется популярностью - сразу видно настроение пользователей ресурса...:)))
Оксана Бутвина
Лучший ответ
Досвидос этому дяде.
Павел Выдрин
Я своей наоборот сказал.. .
Типа - не бойся, тока с очень молоденькими.. .
И что? =)))
придурок ...что ещее могу сказать ..))
Ыку_ Ы
на фиг такой нужен.
Нина Васильева
Нормальный ход.
Это похоже на анекдот. Но если всё же правда - то этот мужик просто дурак.
Gans Tolybaev
Он похоже не бабник, старушечник ))) Редкое секс. отклонение, но оно не спасает от всякой заразной хрени - значит просто грузит подругу или весьма недалекий тип...)))
Максим Украина
Хорош бабник
Да он сам дурак, откуда вы знаете, с кем он крутил.
Zimaleto. Kz
Старые, значит совсем темные. Там такое...
Если берегётся то это не страшно.
Дил Мур
Ваша подруга должна была сказать ему в ответ : - и ты "дорогой" не бойся, я крутила с очень молодыми :-)
А потом сказать, что он слишком стар для неё и послать его в дальний пеший поход.
Женщины! ! Любите себя! И достойные мужчины появятся возле вас.
пусть остается сосвоими старыми тетками, а она идет дальше по жизни без него
Дима Гуляев
Да ничего страшного... Если его тётки, как у меня когда-то, имели возраст в 75-76 лет, то действительно ничего страшного!))) Никакой заразы! Это же ...деееевочки!))))
Блевануть можно.
честный и прямодушный, настоящий мачо!!
Он сказал тебе, что ты тоже старая.
Круто, только сей человек психологически болен. Бабники - мачо (исп. самец) , это болезнь, боязнь отношении больше чем неделю, такой человек не заслуживает внимания.
Vladimir Pervij
Прикольно, но он альфонс, и это не изменить
Валера A