Общество

Вопрос прежде всего к мужчинам но и женское мнение тоже интересно..см.вн.

ответила на вопрос по поводу футбола..один из ответчиков прицепился с коментариями а точнее с подколами насчет проиграша украинской команды..я ответила абсолютно корректно на что мужчина не нашел что ответить начал обзывать шлюхой..вот я понять не могу мужчины это отсутствие воспитания или большинство из вас такие?почему когда вы не знаете что ответить сразу обзываетесь(такое наблюдаю не первый раз) и именно шлюхами?я например такой не являюсь и меня это чесно говоря задевает..конечно стараюсь не обращать внимания но не могу понять ну чуть что сразу шлюха(
Frost [Blizzard]
Лично меня это тоже очень задевает, мне кажется (да и не только кажется) , что так говорят те, у которых есть определенный опыт бега на сторону, они обобщают это на всех и не хотят верить что есть просто нормальные хорошие женщины, которые просто очень любят футбол ( или другой вид сторта) как игру, мне тоже нравиться футбол, баскетбол, волейбол, бокс и что из этого, женщине приятно смотреть на сильных красивых мужчин, что тут такого, ведь своего мужа я ни на кого непроменяю и ни разу не хотелось ни с кем отвлечся, работаю я в мужском коллективе, общаемся мы на любые темы, как люди и никто из них про меня так не думает, ведь я не даю такого повода
Света Любимова
Лучший ответ
Frost [Blizzard] меня футбол муж приучил смотреть мы с ним и болеем вместе правда за разные команды)..в том то и проблема вы вот говорите что не даете повода и о вас так не думают и я абсолютно согласна с этим..какого черта тогда в инете оскорбляют совсем не зная человека?)
Света Любимова Я думаю, в глаза нам бы эти козлы так не сказали бы, а тут можно похорохориться, ведь мы их не видим и не знаем, я тоже с детства смотрю и люблю футбол, отец приучил, мы вместе ходили на стадион, но сейчас ведь не то
Мальчику захотелось показать, что он мачо и знает "взрослые" слова.
Бывает...
Вадим Березнев
просто этот человек ЧМО, если бы это получилось в реале, он бы явно получил по заслугам, но этого там бы я думаю не случилось, ведь за свои слова нужно отвечать всегда, а тут это далеко не вяжется..
Так делают люди, не знающие что ответить.... форма защиты. Не обращай на это быдло внимания. Может и не мужчина? А сопляк малолетний?
Frost [Blizzard] да в том то и дело что мужик..это по вопросам и ответам видно..
Если незнакомый человек начинает обзываться - я воспринимаю это шутя и просто смеюсь ему в лицо. Нет смысла принимать близко к сердцу неадекватный бред незнакомцев
.
а если меня жена обозвала придурком, я теперь должен решить, что все женщины теперь сговорились и называют так всех мужчин при любой возможности?
Frost [Blizzard] вы знаете а ведь большинство женщин именно так и обзывается))я не обобщаю вы не подумайте..просто понять не могу ну вы ведь тоже наверное слышали разговоры мужчин и то что чаще всего они женщин шлюхами обзывают..ну поняла бы там дурой обзывают или что то в этом роде так нет же именно шлюхами..прям не слово а панацея на случай обозви даму))
Не обращайте внимание на то ЧУДО которое Вас так назвало)) )
Настоящие МУжчины так себя не повели бы!))))
Alexey Brigida
Не надо обобщать.
Сергей Юрцев
Frost [Blizzard] ну что вы я не обобщаю)..просто часто замечаю и возник вопрос..а вообще я верю в настоящих и порядочных мужчин)
Просто Вам попался Задрот-Неадекват.