Общество

мужчины...а как армия повлияла на вас...?см вн...

просто у мя сынок подрастает и вот хотелось бы узнать мнение...может есть на сайте те кто токо отслужил...как считаете что вам дали или научили год службы...
Прослужил в воздушно-десантных войсках ровно 18 лет, начинал со срочной, затем остался на сверхсрочную. Уволился по выслуге лет. Жалею, что ввели возрастной ценз, а то и дальше бы служил. Армия делает из пацана настоящего мужчину. Появляется самостоятельность, сила воли, выносливость, чувство ответственности, умение жить в коллективе, физическая сила. Я считаю, что это всё необходимо каждому настоящему мужчине.
Анастасия Королева
Лучший ответ
На мой взгляд армия является своеобразным катализатором, она наращивает те качества, которые заложены в человеке. Если в нем заложены качества нормального человека, то они усилятся, если паразита - то к сожалению и они вырастут.
Павел Сэн
понял, что такое люди
Армия от маминой сиськи оторвала!!!
я два служл.... вырос на 11 см. . -)) самостоятельности больше. . уверенности в себе. .
да много что даёт....
Андрей Жучков
Армия, как бы банально это не звучало, учит быть настоящим мужчиной и ставит на место мозги.
Murad Novruzov
я иду на тот год служить! удачи парню!!!! 1
Много что дает. Посмотрите на тех кто не служил, до 25 лет ходят за мамкину юбку держаться и сопли жуют
Юлия Правская
Я служил два года мне понравилось там есть чему поучиться да и вообще после армии я стал более уверенным в себе короче стал мужиком, а сейчас вообще служить год просто лафа, он и пискнуть не успеет как станет дембелем