Общество

Мужчины, а вы читаете женские журналы, ну так, когда никто не видит???)

Гы. Да я некоторе даже работал в женском журнале. Причем, там работали почти одни мужики. Как мы презирали своих читательниц...
Тамара Демченко
Лучший ответ
Я бы и не против почитать. Но в них есть один недостаток: там нет фотографий голых баб. А журнал без голых баб - это не журнал. Лучше уж почитать бесплатный журнал от "Свидетелей Иеговы".
*.l.u.c.k.y.* ".f.@.r.u.x."
Я их собираю. У них замечательная вощеная бумага и мы с детьми складываем из нее оригами фигурки.
Женя Казмерчук
Задумывался над этим но времени нету, тогда бы проще было находить ответы на всякие "интересные" капризы
только ежели в сортире
Леся Щербанюк
Не интересно.
Если под рукой ни чего другого нет, то запросто, читаю ради чтения :)
Valera Sotnikov
В основном картинки там смотрю..))))
Дмитрий Бобров
дала спецом почитать--плевалися, потом они--мне Максим--ой, плевалася .. Все ж некоторые вещи должны быть закрытыми---для нервов.
Максим Голубев
Я их в глаза не видел.
Aida Sagymbaeva
\\подкаблучник\\
\\вышиваем крестиком\\
Нееееееее
заглянул пару раз-больше не хочу...
Если честно, то только картинки смотрю. Ателье и Бурда моден, ну жена у меня третья- швея=начальник из оперного...
Анна Черненко
Зачем? !
Каждое утро на кухне все острые моменты и свежих выпусков, да в устной форме!
Светлана Тр
интересно иногда прочесть очередную бредовую статистику в каком то журнале типо 73% мужчин никогда не брили пятки, поэтому они соблюдают ПДД
Игорь Иванов
Космополитен. Когда на улице нахожу
Только Советский Спорт и книги, журналы вообще не признаю...
в сортире, когда про освежитель всё прочитал..
Нет, и женщинам их читать не рекомендую.