Общество
А вот зачем мужчине красивая, сексапильная и эффектная женщина, если он хочет, чтоб ее никто не видел и она сидела дома?!
а неча искушать друхих))
хвастать ею
А вам лишь бы хвостом покрутить!))
Евгений Курчатов
Да уж прям таки!!
для семьи, а не для показухи.
так для себя
Жадный. Не хочет, чтоб её красотой ещё и друзья наслаждались
Ответ в вопросе!
Хвастаться женщинами, домами, машинами, это..., скромность украшает человека. Если хвастаешься то дай покататься. То что считается женской красотой, просто функциональность, зачем это выставлять.
Наоборот пусть все видят радуются красоте, завидуя про себя, но трогать " НИЗЬЯ"..
Может, он - Кощей Бессмертный? У того точно такое хобби было. И, опять же, игла в яйце...
Это, если мужчина весь из себя закомплексованный, то да, конечно, всё, как вы пишете. Но если мужчина адекватен, то ему будет только в кайф, что его женщина блистает в свете, и он будет только рад её успеху во всех сферах её жизни. Выбирайте себе адекватных спутников жизни, и будет Вам Счастье!
жаль ее. дома сидеть из-за того что муж не уверен в себе....
Воспитывать проститутку!
Чтоб жопой не крутила.
комплексы... всего лишь комплексы...)
я тоже думаю зачем люди делают дома евроремонт если гостей не любят и никого не приглашают
Это Вы немного лукавите, мужчина то хочет что бы Вас видели все! Но ...В месте с ним!
где то в глубине души он надеется. что она может быть хорошей женой
Причуды, мы хотим выдать желаемое за действительное: но вся эта крысота за 5лет семейной жизни сойдет на НЕТ.
Ага... ещё и про паранжу напишите!)))
это типа: если трахаю я, это трахаем -мы. А если трахают тебя, это трахают - нас.