Общество

Зачем мужчины лезут отвечать на женские вопросы если ничего в этом не понимают?

Нет, есть конечно мужчины которые разбираются, это даже радует. Вот девочка задала вопрос о депиляции в области бикини, мужчина ответил, а может не стоит брить НОГИ ))))
это он ориентируется по своим семейным бикини, где у него эта область.
Пернеш Акбердиева
Лучший ответ
Айбар Айжигитов Ответ СУПЕР !!!
Они как раз понимают в этом толк
Galina Rovenskaya Вообще-то толк - это про другое. :-))
особенно бесит, когда они свое остроумие показывают в разделе Беременность роды.
Никита Терехов
Мне кажется, что в приведенном вами примере, не важно мужчина это или нет.. . а вообще смешно получается женщины лучше разбираются и в женских вопросах и в мужских, если спросить самих женщин, если спросить мужчин - наоборот.... реально смешно, что и те и другие действительно так считают.. . исключения не рассматриваем.
Viktor Kurizin
Наверное, хотят повеселить милых дам своей глупостью. :-))
Анюта Кохан
вы видели чтобы хоть в чем то женщина разбиралась лучше мужчины? даже повара и то мужчины лучшие!
человек не черепаха, чтоб ЛЕЗТЬ
хочет-отвечает, каждый человек волен поступать по своему
на то это и общественный проект
211 Сш №211
Никак не отвыкнут от мысли, что и "кухарка может управлять государством" (не в смысле женщина, а неграмотный человек) . Вот поэтому все и стремятся "дать совет".
потому что Имеют Мнение ...ИМХО, короче )
Да пусть лезут.. . смешно их читать иногда, и не только шутки, но и великоразумные размышления по сугубо женским вопросам... .
Я никогда не прохожу мимо вопроса с указанием "Только для мужчин" : из вредности и любопытства)
Алёна Семичева
Ну я лезу только туда, куда не раз лазил.
а в области бикини бикини депиляцию лучше всего делать химическим способом, начисто. Мне так нравится!)))
а поприкалываться нельзя)))
Мбуз Дгкб №2
полагаю баллы набирают эдак.
Begaim Takieva
УЖе и пошутить нельзя))
Я разбираюсь. Ещё лучше, чем сами женщины.
Это был охотник за баллами.
почему в ноябре бикини
Игорь Варакса
мадамы влезли в наши брюки, прихватизировали их (...в юбке Ж встретишьредко) . а мы в ответ в их вопросы-УСЕ по честному..
Пусть отвечают, услышите свежее, нестандартное мнение.
депиляция в области бикини быстрее всего проводится пояльной лампой, споследующим выскабливанием острым ножом, пояльной лампой нужно греть до ровного обугливания верхнего слоя кожи...)))
Инна Генне
ну они то так не считают))
пусть думают что они умнее нас, но мы то знаем...
умные и главные
И чё? лучшие гинекологи - мужчины!
думаю, они очень нуждаются в нашем внимании. некоторые даже чересчур )
А куда они не лезут-то????
нет ни одного вопроса в котором женщины бы разбирались лучше чем мужчины!!!!
Большинство мужских ответов на этот вопрос доказывает, что делают они это ради самоутверждения. А как еще им самоутвердиться, как не словоблудием?
Девушки прзнайте мжшины все равно умнее ВАС!!!!