Общество

Почему тупые не понимают, что они тупые и лезут отвечать?

явно отупели совсем
Андрей Аксенов
Лучший ответ
"Чем кумушек считать трудиться... "
Gulnur Bakili
Так сделай пометку, что "тупым не отвечать", или у самого проблема с "остротой" ума.
Eлена Калинина
Потому, что умные поймут, а остальным и так сойдет
Что делать, махатма умер,
ты остался один...
как понять этот критерий
кто глуп а кто нет)) )
всем хочется блеснуть эрудицией)) )
не судите да несудимы будите)))
Женя **********
А просто потому что они тупые ;-)
Д:
Даша :*
Острые вопросы в разделе "Юмор"
Саня Рок
ужастно люблю отвечать на тупые вопросы))))))
Ирина Маткина Хороший ответ, кандилат на ЛО
Ну, Марсианин, совсем задолбал честной народ. Прям как местный жириновский, у которого все подонки и идиоты. Тебе пора подлечиться и перестать лезть сюда с глупыми вопросами.
.эльвира М
Вы задаете вопрос (в вариациях) один и тот же. Вас что, заклинило?
У Вас шизофриния и мания величия?
Мадина ****
Потому что другие тупые не понимают, что они тупые и лезут задавать вопросы.
Почему же Вы всех считаете тупыми? Даже себя (спрашивали недавно, почему Вы такой тупой) ?
Вы не пробовали посмотреть на мир более ДОБРЫМИ глазами?
УЛЫБНИТЕСЬ ЖИЗНИ - И ОНА УЛЫБНЁТСЯ ВАМ В ОТВЕТ
вопросы соответствующие ))) , а на них такие же и ответы ))))
Потому что они тупые!! ! Логика проста!!!
Natalia Saperova
Точно!!!!:)))))))))))))) ) Вопрос из вопросов! У меня в продолжение есть: Почему тупые - задают тупые вопросы :))))))))))))))
Ирина Маткина И зачем ты его задал?
А почему тупой не понимает, что он тупой и лезет спрашивать?
Сергей Рюмшин
Тупые ответы на тупые вопросы.. . Чего тут не понятного?
Олег Хозей
И не только лезут, они еще эволюционируют и быстро рапространяються, я скоро от них с ума сойду!!!
А я учусь летать) Гы-Гы

Вопрос бомба

А коменты еще лучше))
Потому что им больше заняться нечем. А есть те, которым нравится людям подсирать и писать фигню всякую
Потому что на мэйле доступ отвечать на вопросы есть у всех и даже тупых
tupogo tolko tupoi poimet eto uj tochno :)