Общество

Почему у нас быдло считает что Запад везде лезет из-за нефти?Почему не понимают иерархию ценностей Запада?

Это оно от избытка гормонов и недостатка мозгов.
Женечка Караева
Лучший ответ
Так, они по себе судят...
Жанна Польская
Очень много до меня было хороших ответов, но не могу не быть
"зацепленным" словом "быдло". Петя, иерархия западных ценностей
такова, что деньги там и в основании пирамиды ценностей, и в середине
её, и наверху. А нефть в настоящее время - это самые большие деньги,
или ключ к возможности их получить. Ради этого они не то что Ливию, они
всех, кроме себя, могут прикончить. А все их остальные ценности - мнимые,
виртуальные, или ещё как угодно назовите, например, "гнилой базар".
Западное общество тупиковое по своей сути, нельзя нам их иерархию
ценностей у себя копировать, пойми это. И не надо людей, думающих
иначе, чем ты, сразу именовать "быдлом". Дело даже на в обиде, просто
это не соответствует действительности.
Анар Гусейнов
Иван Казачек Стошнило меня от твоих "рассуждений"!
Уж лучше бы ты,скот зомбированный и злобный,проходил мимо!
Иван Казачек А,если не секрет,злобный ты такой из зависти к их человеческим отношениям и совсем другой жизни?...
Ну а ты сам то почему не понимаешь... иерархию
Галина Ускова
Семэн Карпинский Похоже он понимает.
Иерархия может быть выстроенна какая угодно, но конечной целью остаётся- нефть. Чтож в Египет неполезли или в Тунис? А нефти там нет!
Виктор Минин
Детка, Вы увлеклись смотрением зомбоящика.
Иван Казачек Очнитесь!...
Поподробнее пожалуйста....
Иван Казачек Вопрос простой вам не ясен?
в отношении "быдла" не знаю. Но знаю, что есть такое мнение. Наряду с Вашим, видимо альтернативным, и может быть другими...
Arailim Shodirova
Петя лозунг иезуитов кто не с нами тот быдло уже не прокатывает.
N*
Nikolai ***
Убивать людей.. . это наверное не из-за денег.. . просто от любви к исскуству...
Andrei My
Это вы какие-такие "ценности"имеете в виду, извольте спросить? гомосексуализм? ))
Нет, вы не быдло, т. к наивны, как посетитель детсада. Дети не могут быть быдлом... не доросли ишо.))
Я, из глухой Сибири, послушаю хоть, что умные про Запад говорят. Какую-то гомосятину на нефть меняют. А у нас, сегодня, митинг автомобилистов был, хотят бензин как в Ливии по 3 рубля.
Ольга Эйхнер
Тамара Бондаренко А у нас в Европе цены на бензин по 1,35евриков...(((А мы хотим ,как в России,а еще лучше,как в Ливии...
О да!! ! Запад сложил жизни на алтарь демократии!! !
Жизни ливийцев, иракцев, вьетнамцев, афганцев.. . дальше сам продолжишь. Там конфликтов штук 200 было за последние 50 лет демократии
Нефть это хуйня. Главное, ФИНИКИ!!!!
Так просвети людей, не жадничай.

Или никому не расскажешь, чтобы все и дальше оставались "быдлом", а ты над ними, единственно знающий как и что?
Иван Казачек Христианские ценности вам известны?
Подрастёшь, поймёшь! А пока подумай, почему они до сих пор не борятся с наркодельцами и даже наоборот поддерживают производство наркотика. Достаточно разок обработать, как они во Вьетнаме обрабатывали, и больше не будет кокаин расти в Южной Америке. Только им до этого дела нет а ведь их граждане страдают от этого героина больше всех. А что они делают в Авгане? Там ведь нет нефни, зато есть производство героина из мака. Они всегда там - где есть деньги а значит нефть, наркотик, газ и другие ценности.
Ты сам ответил на свой вопрос в начале ответа.
Aizhan Eleusizovna
Почему ты считаешь людей быдлом? С чего ты взял, что они - быдло, а ты - не быдло? Перед "что" запятая ставится, как быдло тебе скажу.
Запад не из-за нефти лезет, а из-за того, что как только США перестанет вести войны - империи конец. Только на войнах еще и держится их пирамида из зеленой бумаги.
Евгений Гуров
Сам ты, конечно, выше всякого "быдла"! Так чего же снизошел до вопросов к нему?
А во главе угла западной идеологии всегда стояло материальное благополучие, даже в религии - протестантизм, мормоны и прочие менее известные. Ты-то почему сомневаешься, что дело в нефти? Ирак совсем недавно был - уже забыли, какое там было государство: развивалась промышленность, люди жили спокойно.
Айнур Халимов
Женечка Караева Он не тебя спрашивал, а нас. А мы не быдло.
Запад лезет из-за вообще-то вполне нормального стремления сохранить самое себя - запад. Нефть - это только часть того, из-за чего может "везде лезть".
А Вы - быдло?
А какая иерархия может у общества которое одобряет гомосятину?
мля..., у них одна иерархия и одни ценности.. . не заблуждайтесь пожалуйста!!!!