Общество

Почему современная молодёжь массово погибает от водки, клея, слезы мака и синтетики? Почему не понимают, что это опасно?

ЮП
Юля Петрова
1 266
в СССР все секции были бесплатны, был авторитет пионеров и комсомола, была идеология. <Богатенькие были и тогда, но они скрывали это, не кичились - задницу свою спасали - посадят и имущество заберут . А теперь идеологии нет - вернее она извратилась - деньги есть -ты человек и имеешь блага, а нет денег -ты никто - и нет тебе ни образования, ни нормальной медиц помощи - бляя докатились
ЛЦ
Лана Царенкова
64 988
Лучший ответ
Диана Дранишникова Идеология у нас есть, это "идеология народного единства".

Примирись, батрак, с магнатом,
Расцелуй его в уста
Он даёт тебе зарплату
И рабочие места.

Позабудь, батрак, скорее
Про совковый популизм,
Нашей общею идеей
Должен стать патриотизм.

Только так мы всё осилим,
Только так наступит рай.
Ты за Матушку-Россию
Или против? Выбирай…

Примирись, батрак, с магнатом
Во спасение души,
Назови магната братом.
И ступай себе, паши…
Автор - Андрей Шигин
А что в этом плохого? Меньше народу - больше кислороду.
Виталий Лыжин
Виталий Лыжин
85 037
Как там говорят в таких случаях? Выборка по Дарвину.
У современной молодёжи нет никаких перспектив в этой стране. А уехать отсюда удастся только немногим. Вот они и уходят в иллюзорный мир, где всё прекрасно.
Стива ?
Стива ?
74 317
Юля Петрова А в местах, где якобы перспектива, не так?
При СССР только пили бухло, и то пропили страну.
Даже страшно представить будущее РФ со всеми этими психоактивными веществами.
От этого не умирают.. см. осмотр тел..
Юля Петрова Умирают. Водка (алкоголь): все, даже самые маленькие прекрасно знают, что водка - зло, ведь она - основной фактор убыли населения в России и в/на Украине, также, она вызывает множество опасных заболевании, таких как рак, цирроз печени, почечная или сердечная недостаточность, инфаркт, инсульт и язва желудка. К тому же, зависимые от водки люди обычно живут около 50 лет, а часто и меньше.
Клей: клей нужен, чтобы клеить обои, а не чтобы нюхать, как делают это современные дети. Толуол, который даёт этот кайф с клея, в буквальном смысле выжигает мозг, при передозировке - сильная интоксикация, тяжелые галлюцинации, или остановка сердца.
Слезы мака (опиум, героин): Зависимый от афганки живёт в среднем 9 лет, а передоз может убить.
Синтетика (спайсы, соли, меф): убивает за несколько лет и сводит с ума
Бред какой-то. Уважаемый, сейчас не 90-е
Уж не знаю где это, у нас в Питере младшее поколение пьет сильно меньше чем 10 и 20 лет назад
SM
Sergey Mjakin
21 841
Юля Петрова Пьёт может меньше, зато больше стали употреблять наркотики, особенно мефедрон и соли
Ну надо быть глупым чтобы не понимать что спаивают народ и т. д специально. Это же очень прибыльно и выгодно
FF
Fariddun Fakhri
5 657
Екатерина Мезенцева Но отсутствие адреналина тоже самое...
Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей .
(Сократ, V в. до н. э.)
Юля Петрова Сократ был прав, ведь век спустя Древняя Греция докатилась до плачевного состояния
Я примерно так же погибаю от сигарет, порнухи и желчи накопившейся за всю жизнь. Если тебя подсадят, а тебя подсадят, то так и будешь нюхать, плакать и кричать что у тебя жуки по телу бегают