Общество
Я не понимаю, почему на по настоящему нужные вопросы тут никто не отвечает, а на флуд море ответов? Что за люди тут?
на нужные вопросы ума не хватает ;з
На флуд легче отвечать, а люди тут ленивые довольно...
Пользователи/ответчики:)
тоже заметил. 95% просто время проводят. Никто не хочет заморачиваться. У каждого свои проблемы.
Пора звездочку, как у Чайки вешать. Где вопрос?))))
Флудеры, ёпт...
Бывают здесь иногда и по настоящему нужные вопросы. Иной раз и хочется ответить, а ответить нечего. Или сам вопрос уже содержит в себе ответ, и можно ответить только ДА или НЕТ, а свои мысли в нём приткнуть уже некуда...
Какое мировоззрение, на такие вопросы и отвечают. Приличных вопросов то вовсе почти нет
Вы тоже заметили?
Как и везде, заходят для развлечения.
Идиоты с интернетом.
Люди сюда заходят больше чтобы пообщаться, а нужную информацию куда проще в поисковике найти.
Aron Arad
Нету в поиске этого.
этот вопрос качественно нужный, да....
да
потому что многие идут по принципу: не умеешь сам - учи другого. Таких здесь большинство. Даже "ответчиков" с высоким рейтингом толковых и адекватных мало - процентов 80 из них набили рейтинг тупыми бессмысленными постами.
Я тоже не понимаю, когда нужно узнать что-то очень важное для тебя, очень редко узнаёшь! У меня на флуд вопрос ответили человек 15, а на нужный мне дали 1 ответ или максимум 4!
Потому что думать особо никто не хочет, проще отшутиться. Я тоже не понимаю, зачем тогда вообще сидеть на этом сайте.
издержки величины и популярности проекта, к тому же его создатели похоже на него уже забили и пустили в свободное плавание.
Что значит никто не отвечает.. . Вы же как то мыслителя набрали.)