Общество
Почему нам в Россию поставляются бананы?))....я понимаю,что вопрос тупой..но всё-таки?
А чем ещё, Банановые республики, за оружие расплачиваться будут?
Так не ростут бананы в России.. . и ананасы не ростут.. . )))
Спрос рождает предложение.
..и в ВИЛЬНЮС к нам поставляют спасибо им.. .
не беспокойтесь-бартерным обменом расплачиваются....
не беспокойтесь-бартерным обменом расплачиваются....
Бананы вкусные, россияне их любят. А в России они не растут, вот и приходиться их завозить.
Часть плана Даллеса-Путина. Генетически мдифицированные бананы для геноцида граждан РФ.
Эквадор кроме бананов самый большой экспортёр мировой цветов так же и с едой у них нормально, а обезьяны и траву могут есть, бананами их никто не кормит специально, сам видел будучи в Индии.
Бананы в РФ не растут, а вот картофель растёт и чеснок так же, но это импортирует Китай, Голландия и Египет.
Бананы в РФ не растут, а вот картофель растёт и чеснок так же, но это импортирует Китай, Голландия и Египет.
в россии холодно, то есть бананы расти не могут. приходится ввозить
чтобы люди их хавали и были на пидороф похожи при этом. опускают так наших мужчин. реальный пацан никоде себе банан в рот сувать не будет!!!!
Татьяна Щербань
а горлышко от бутылки пива тоже вроде банана)))так што тут задумаешься раз сто)))
У тебя вообще бываю не тупые вопросы? Ты же постоянно "тупо задумываешься")
Татьяна Щербань
http://otvet.mail.ru/question/39664581/
привет тролль..не позорь японского мишку))или ни кто не даёт?))
привет тролль..не позорь японского мишку))или ни кто не даёт?))
Андрей Сороколетов
Люди,а ну хорош,а то вы знаете как я вас назову,мало не покажится!!
потому что количество выращенных в России не обеспечивает потребности
Если честно, вы знаете что бананы не могут расти в России. Ну надо же чем то кормить зоопарк.
Потому что здесь и во всей европе куча дураков которые их любят и покупают за хорошие деньги. Вырашивать их просто зелеными отправляют пока доедут желтеют как помидоры у нас в России кто занимался знает если красная точка на помидоре у же можно срывать в ящике доспеит дня через 3 и перевозить не по портиться, а вот ценость теряется баннаны там на вкус совсем другие и меснные едят другие сорта чем те что нам шлют!!!! А на вопрос: почему шлют, а что им еще слать ван последния встреча в Веннесуэле мы им атом, энергию и самолеты они нам баннаны и дружбы !!!
Похожие вопросы
- я никогда немог понять..почему цари в России совершенно не финансировали науку и образование..тупые что ли были совсем?
- Понимаю, что вопрос сложный. Но все-таки? Вы верите, что именно столько было врагов народа? +
- Эквадор больше не сможет ввозить БАНАНЫ в Россию .Вот Бананы то Россия точно не сможет вырастить или всё таки сможет ?
- Вопрос тупой, как швабра, почему в России нет оппозиции?
- Почему тупые не понимают, что они тупые и лезут отвечать?
- Вот все-таки объясните: почему так ненавидят Россию уехавшие за рубеж? Украинцев не считаю, тут ясно.
- Почему люди из России и Украины вымирают и не задаются вопросам почему, почему они слепые кутята не изучают законы как и
- Россияне вы согласны с ответами американцев на вопрос"почему США противостоит Россия"?
- Я наверное глупый, и нифига не понимаю, но вопрос все таки задам
- Почему среди общества бывших стран СССР, распространено мнение что "американцы-тупые"?!