Общество
Эквадор больше не сможет ввозить БАНАНЫ в Россию .Вот Бананы то Россия точно не сможет вырастить или всё таки сможет ?
Из Сирии и Ливана привезём
В Сколково вырастят, нано бананы.
пусть абама жрёт бананы...
Будем есть другие.
Свежий банан Кавендиш
цена ФОБ:Цена может быть согласована
Способность Поставки:1000 тонн/ месяц
Судя по 4 5 6 руки коробка без помощи китайсев здесь не обошлось ;-))
А вааще поищите в инете
Ораниенбаума. История названия города
А ведь это были времена Екатерины 2 а Вы говорите сейчас бананьев нема ;-((( и не вырастить.

цена ФОБ:Цена может быть согласована
Способность Поставки:1000 тонн/ месяц
А вааще поищите в инете
Ораниенбаума. История названия города

Вячеслав Tramp
написано же вьетнам
Уже абрикосы вывели для средней полосы. Москвичи многие выращивают на дачах. Грецкие орехи тоже. Если нужно, кокосы с финиками вырастим. Но нужно ли ради пары месяцев? Скоро всё устаканится. В крайнем случае, будем покупать знаменитые монгольские бананы по примеру белорусских креветок.
Эквадор не участвует в санкциях, проблема в перевозках, но она решаемая, никуда бананы не денутся. Выращивать их в России можно только в теплицах, но они будут тогда очень дорогими и легче наладить доставку.
А 3D-принтер на что?
Эмилия Шек
принтер только ботов умеет печатать тупых-как ты
Останемся без фруктов из за наших политиков. Бананы были еще более менее доступны до подорожания.
из Индии будут возить
Бананы растут не только в Эквадоре.
Это что, вот импорт пальмового масла перекрыли - это действительно печалька...
Не знаю на счёт Эквадора. Большинство стран карантин на хрен послало. Типа в ввели, вы и придерживайтесь.
Aidos Nurzhaubayev
какой ещё нахрен карантин
САНКЦИИ САНКЦИИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ
Из Туркменистана сказали продавать будут. Они там прижились и идут отличные урожаи.
в сочи вроде растут ..СПС академику Лысенко )