Да, выращивают. Христиан. Причем - достаточно интенсивно. Судя по результатам, существует некая государственная программа их выращивания.
Ааа, из овощей чтоле? Так хрен выращивают.
Общество
Зашёл в овощной - атлас мира: ЮАР. Эквадор, Испания, даже редис из Израиля! В России что-нибудь выращивают сейчас?
ты от кольцевой оторвись метров на 100, сразу задницы кверху поднятые увидишь.. . это мы морковку полим
Евгении Вишняков
пропалываем ?
Melis Курбанахунов
Мне до кольцевой,с Севера, нужно отрываться полторы тыщи километров! А так бы, с удовольствием посмотрел на Ваши попочки!
Тока нефть и газ для кооператива Озеро и его председателя.
Долбоёбов ..
Всё выращивают. Перекупщики и заказчики виноваты, что такой бардак. Нашему крестьянину ничего не продать, просто не совладать с этой коррупционной схемой.
Выращивают и много.
Например, под Астраханью поля помидоров за горизонт уходят.
Но, только там, где это экономически выгодно, а это - только Юг России.
Кстати, Россия - один из мировых лидеров по экспорту зерна. В том числе, в Израиль.
Улбосын Аукенова
Израиль уже несколько лет возглавляет мировой список стран-поставщиков гуманитарной помощи. Российское зерно закупается Израилем и тут же раздаётся в виде гуманитарной помощи в голодающие страны. А пшеницы выращиваемой в самом Израиле хватает и для хлебопекарной промышленности,и для корма скоту. Уже убирают второй урожай.
это показатель наличия денег у народа, при которых время лучше проводить не на грядках а на водоёме или путешествии ,
«Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа»
В России оно только еще протыкается, а там уже урожай собрали и климат позволяет собирать урожай несколько раз в год
Наверное, бурьяны на полях выращивают, раз всё привозное. Ладно, экзотические тропические фрукты, но остальные, нашего климата, можно ведь выращивать. У нас на предприятии в советской время теплицу построили (оранжерею) - выращивали круглогодично лимоны, мандарины и апельсины. Количество было приличным, можно было купить эти фрукты. Не тоннами, конечно, но килограммчик детям и пару лимонов к чаю всегда можно было приобрести. Потом это всё разрушили. Всё им стало не выгодно, не рентабельно. Потому, что не им доход идёт, а предприятию. Вот и в стране так получается.
Нерентабельно. Так же как и с/х Украине. Лучше закупить за бугром и откатец покласть в карман. А если еще тендер, так и майбах прикупить....
Мы готовимся выращивать.... А как старается правительство. Почти весь Дальний восток +Свердловская область в китайца ...
у нас много корейцев поля арендуют и овощи выращивают