Нет :-))))))))
Надо пояснять :-)))) откуда дети берутся**
А потом вопросы, вопросы, возмущения, заламывания рук,
крики: "Там не Я один был!! " ("царь", панимаишь, с горы ;-)))))))))
Общество
Если мужчина смеется над женской логикой, надо всегда спрашивать, почему за водкой второй раз бегают?
Чтобы потом еще не раз сбегать. Ну не донести два ящика сразу.
А я, женщин засылаю.... пускай поговорят по дороге, о мужской логике...
Изабель Аджани, не обижайтесь, но у женщин нет никакой логики. Собственницы вы.
хз. . мне хватает одного. . главное побольше взять
Попробуйте, но смеяться он вряд ли перестанет))
Каждому своё...
Ход мысли пьяного мужчины = женская логика.
Главное в походе за второй (третьей и т. д. ) бутылкой не водка, а события, что могут произойти по пути. Потом много интересных рассказов о том, как люди попадают в медвытрезвитель. Что поделаешь, жизнь, видимо, скушна...
последним смеётся тот кто туго соображает)))
Как вариант!! ! )))
Да пусть себе смеются. О женской логике все слышали, а о мужской - нет. Может, и нет ее?))))))))))))
в некоторых случаях полезно. а иногда лучше сказать им, какие они умные и замечательные. пусть семется дальше. мы ведь знаем, что женщины умнее мужчин, и мышление у нас разное. тем самым мы окажемся мудрее.
Это просто не логика а организм. Просто если брать 2 литра побежишь еще, и если брать 4 то еще раз побежишь!!!! Так дешевле))
про водку тут другое.. . тут закон природы.. .
например почему: "соседний ряд" всегда едет быстрее, или начинка в пирожке всегда начинается с противоположенной укусу стороны. .
Да и вообще водка и логика никак не связаны.
ничего вы женщины не понимаете. тут важен процесс
неееа... иногда ее даже после 40 бутылки не возможно понять....
skolko vodki ne kypljai vse ravno 2 raza behat nado