Общество
Как правильно бороться с женской логикой?
Деньгами. Когда их много, логика как правило заканчивается совсем.
Это дело абсолютно бессмысленное, все равно, что плевать против ветра.
Никак. У 99% она отсутствует.
через финансы
Многие пробовали, но ни у кого не получилось, потому, что ее просто нет.
Женская логика женской логике - рознь. Бывают такие алогичные мужчины, диву даёшься : полное отсутствие присутствия.
Бесполезно.. . :) Вот, например.. . Женская логика… Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине... В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Люда и Катя. Катя сейчас в командировке. - Люда, передай на билет! Девушка (ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете?!
а чего с ней бороться - с одной поборешься - появится новая - просто знай - женская логика - это не всегда чудовищно и страшно !!!и делай из нее выгоды для себя - а ...кому щас легко - думаете нам с вашей мужской логикой проще ?))):)!
Исключительно поцелуями взасос! По-другому не заткнешь!
Бороться с женщиной недостойно мужчины. Бороться самой с собой - это значит изменять самой себе.
а что это?
Женщина всегда права)))))))))))
Невозможно бороться с тем, чего не существует. Насмешил.
А еще говорят так: есть 2 способа понять женщину, но их увы ни кто не знает))))))
Женская логика непобедима. Факт.
Нет, и "с помощью мужской логики" бесполезно, не переубедишь.
расслабься и постарайся получить удовольствие там, где это кажется на первый взгляд совершенно не возможным!
Не пытаться ее понять, бороться с ней тоже бесполезно, принимайте все таким какое есть или откажитесь от этого ))
Перестать думать!
Подробно объяснять.. . Это всегда действует )))
не советую с ней бороться
все равно проиграешь... .
..лучше сразу смирись и прими женскую точку зрения !
...желаю удачи...!
все равно проиграешь... .
...желаю удачи...!
А зачем?
смотря что ей за это будет...
С ней не стоит бороться, проще смириться.
А с ней бороться не надо) Против женской логики не попрешь)))