Мужская иногда похлеще женской. Вот как в этом диалоге двух рыбаков:
утро, берег реки, два хорошо уже поддавших
мужика загружаются в моторную лодку с явным намерением порыбачить.
Удочки там всякие, бутылки в сумке позвякивают:) ) Ну, загрузились
кое-как, завели мотор, поплыли. Отплыли метров на двадцать и заглохли.
Долго и упорно пытались оживить мотор. Далее следует такой диалог:
— Слушай, а мы водку-то взяли?
— А как же!
— А грибочки?
— Тоже вроде взяли.
— Огурцов банку не забыли?
— Да нет, вот она.
— Так значит, всё взяли…
— Ну да…
— Ну так какого х. . она не заводится-то?!? !
Общество
С женской логикой все понятно....А что представляет из себя мужская??
Вот говорят, что логика – наука точная, и понять ее могут только МЫ мужчины, потому что у нас нужная половинка мозга работает. Мужчины, следовательно, должны быть рассудительны и последовательны, должны точно объяснять, что и зачем они делают, они должны быть логичны. По логике....
Мужская логика: Ты знаешь Машка никому не дает, вот б...
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика наука.
Ему отдашься - скажет бл.... дь,
А не отдашься - скажет сука.
Бессильна логика наука.
Ему отдашься - скажет бл.... дь,
А не отдашься - скажет сука.
Не позволять доминировать женской
Логика у нас одна, между ног!!!!))))))
её нет)
такая одна прямая линия, хотя иногда бывает пунктирная
Логика без всякой фантазии.
полное отрицание женской
Ну вот если понятно с женской, то вопрос ответил сам на себя.
иногда её просто нет :DDD
она прямолинейна!
Оо.. там все гораздо сложнее...)