Общество

Зачем женатым мужчинам (молодым отцам нескольких детей) - ещё и любовница?

Для секса. Секс с недавно (да еще не один раз) рожавшей женщиной никакой. Даже если она ушивание делала
От любовницы не пахнет кухней и пеленками, она домашней работой и бессонными ночами не измотана
Василий Лебедев
Лучший ответ
Для стимуляции замученного бытом механизма.)
Павел Болендер
наверное жена не дает
Никита Артемов
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Дети и жена не заменяют любовницу. Любовница не заменяет жену с детьми. Роликовые коньки нельзя заменить соковыжималкой.
***** Kim *****
они сами не знают. Порыв души. Ну или еще чего
глупые люди, ни ценят того, что есть.... ведь всегда легко потерять, что есть, но очень сложно сохранить...
Svetlana Shipkova
Секс - эио стремление к продолжению рода.

Если женщина несколько раз рожала, то она теряет интерес к сексу, а у нерожавших это в подсознание вбито, даже если они что-то другое про секс рассказывают.
Елена Кацюба
все очень просто - у жены после родов ТАМ все становится шире, и не доставляет столько удовольствия, как было прежде! вот и находят себе молоденьких любовниц, нерожавших. и кайфуют с ними.
Виталя Махонин
Что б никто не догадался, что они женатые отцы нескольких детей-и в общем то еще молодые люди, а в целом то, что недополучаешь дома-получаешь с любовницей
для разнообразия
Spirit Crusher
а чтобы БЫЛА! скуШно им...
Они заботятся о нас. Чтоб не уставали. СУКИ!!!!
Просто они полигамны от природы и с этим ничего не поделаешь. Остается только смериться и стараться разнообразить сексуальную жизнь