Для секса. Секс с недавно (да еще не один раз) рожавшей женщиной никакой. Даже если она ушивание делала
От любовницы не пахнет кухней и пеленками, она домашней работой и бессонными ночами не измотана
Общество
Зачем женатым мужчинам (молодым отцам нескольких детей) - ещё и любовница?
Для стимуляции замученного бытом механизма.)
наверное жена не дает
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Дети и жена не заменяют любовницу. Любовница не заменяет жену с детьми. Роликовые коньки нельзя заменить соковыжималкой.
они сами не знают. Порыв души. Ну или еще чего
глупые люди, ни ценят того, что есть.... ведь всегда легко потерять, что есть, но очень сложно сохранить...
Секс - эио стремление к продолжению рода.
Если женщина несколько раз рожала, то она теряет интерес к сексу, а у нерожавших это в подсознание вбито, даже если они что-то другое про секс рассказывают.
все очень просто - у жены после родов ТАМ все становится шире, и не доставляет столько удовольствия, как было прежде! вот и находят себе молоденьких любовниц, нерожавших. и кайфуют с ними.
Что б никто не догадался, что они женатые отцы нескольких детей-и в общем то еще молодые люди, а в целом то, что недополучаешь дома-получаешь с любовницей
для разнообразия
а чтобы БЫЛА! скуШно им...
Они заботятся о нас. Чтоб не уставали. СУКИ!!!!
Просто они полигамны от природы и с этим ничего не поделаешь. Остается только смериться и стараться разнообразить сексуальную жизнь