Общество
Многие женатые мужчины, став отцами два раза -- стерилизуются. А многие продолжают оплодотворять всех.Вы за кого?
Я бы не стал так торопиться. Есть подозрение, что чуть ли не 30% мужчин восптывают не своих детей.
Ольга Маштакова
Как ты догадался?
я за Чингиз-Хана.
У которого 2000000 потомков на настоящий момент :)
Если тебе попался стерилизованный.. . то я готов помоч..: -))) но с условием, я от своих детей не откажусь ни при каких условиях.
Я не за кого, а с кем!
Так Рожаете--Извините Не Мужчины--А--Вы.
Да, что ж вас сегодня так заклинило на сексе? Давно небыло?
Я бы не стал сжигать мосты.
за разумный подход.... каждый для себя решает сам
Кто если не мы? Мы за всех..
Я за тех кто предохраняется когда нужно, а не стерилизуется
На счет "многих" это вы погорячились!!!
за оплодотворение
А про стерилизацию - это из каких источников?
Мой дед с войны вернулся без ног, но вернулся. Осчастливил мою бабушку восемью детьми, да и о соседских вдовушках позаботился. И как его за это можно осуждать?
Оба дураки. Выбирать не из кого. Я за крепкий брак.
А все му. аки!
А нечего оплодотворяться - от женатых.
я за то чтобы мужчины оплодотворяли только своих жен и вообще против стерилизации
я типа оплодотворяю всех но с гандонами
Че обязательно стерилизоваться? Можно предохраняться.... И об этом в первую очередь женщина должна думать! А стерилизоваться-глупо! Мало ли..
Нет, стерилизуются пусть быки а мужчины остаются мужчинами)))