Общество
может ли взять и исчезнуть без следа один левый носок в стиральной машинке во время стирки?
Я не знаю, в машинке или еще где, но у моей дочки все носки по одному. Недавно приехала на дачу ( она там с бабушкой живет) еще три носка обнаружила без своих пар. Потом мужа носки стирала в машине, дочку попросила, после того как постирается, белье развесить, Итог- один носок без пары. Скоро, наверное, только одинаковые носки покупать буду.
Стиральная машина - это один из аппаратов для телепортации, с ней шутки плохи, иногда не только носки, но и носовые платки - исчезают...
все время сволочи исчезают: то левый, то правый
Нет! Это ФАНТАСТИКА!)
На ноге посмотори, вообщето его закрутило во внутрь баробана, если он обвиснет на тене, то тен может скоро сгореть.
Включай машинку по новой. а правому накажи, чтобы без левого не возвращался)))
1.Он остался в пакете с грязным бельем.
2 Он в рукаве, штанине, кармане.. .
3 Он прилип к барабану.
4.Его нет дома.
2 Он в рукаве, штанине, кармане.. .
3 Он прилип к барабану.
4.Его нет дома.
Да, это стиралка так берёт плату за её использование.: -)
Легко.
Да у меня тоже так бывало:)))
Ну ты пошарь как следует))) ) В верхней части барабана проверь.
У меня однажды тоже исчез носок, но через 2 дня я его нашла в рукаве рубашки, стираемой с тем же носком))))))))))
А как вы их распределяете какой левый, а какой правый?
Руслан Валиев
Странный вопрос))По дыркам от большого пальца))))
нет
С носками часто так бывает. Особенно с левыми. Судьба....
канешна может, грязь ведь куда то девается!:))
Вряд ли, не на молекулы же его разнесло!
Было такое! Так и не нашла: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Инопланетяне украли для опытов
Если левый, то может. . Но причины разные, начиная от того, а был ли он там и заканчивая тем, что во время стирки, под действием центробежной силы он превратился в правый..