Общество
Ишь какая хитренькая! ))
Как надо себя вести, чтобы в сл. жизни родиться кошкой? Хочу есть, спать, смотреть стиральную машинку... я бы даже секса
вот насчёт секса,красавица, тут тебя инстинкт задушит,вне зависимости от пожелания
Айнa Карбаева
я же не сказала вообще без него)
просите и получите
никак. это физика. человек умирает и умирает и душа и сердце и воля и надежда...
ничего он него не остается,даже кости через несколько веков превращаются в пойло для природы или в полезные ископаемые
для другого человека.
вот вы ездите на машине-вы прожигаете плоть ваших предков
для другого человека.
Кошка без секса? Извращение.)
Айнa Карбаева
ну не кролик же)
Лови мышей и приучайся к лотку.
надо видеть кошанов - в этой жизни - всегда и везде как никто их не видит - и помогать и любить всей душой! ) слово "любить" понятно?

Ишь какая хитренькая! ))
Ешь, спи и смотри стиральную машину-может еще при жизни реинкарнируешь.
Мой Котэ копирует меня, или я его ))
Я в тырнете, он рядом лежит, мурчит и вполглаза на экран, а лапу норовит на клаву!
Я смотрю ТВ, Котэ тут как тут, я на кухню обедать, без Котэ никак )))
Кем он был и как себя вёл в прошлой жизни? молчит собак такой ))
Но то что он был человеком-несомненно!!!
С секасом ему проще-кастрирован бедолага ))
Анастасия Бережная
за что кошаку радикальное обрезание по путинскому рецепту сделали?
Айнa Карбаева
кастрированных мне жаль, я лучше бы помалкивала)
но когда они орут - невыносимо
ну смотреть стиральную машинку не такие уж у Вас большие запросы)
реинкарнируют только те, кто исповедует индуизм. Так что, начинайте переход в эту религию.
Стремилась ввысь душа твоя, -
Родишься вновь с мечтою,
Но, если жил ты, как свинья, -
Останешься свиньею.
(из песни В. Высоцкого "Индусская религия")
Стремилась ввысь душа твоя, -
Родишься вновь с мечтою,
Но, если жил ты, как свинья, -
Останешься свиньею.
А тебе кот не нужен?
Тоже хочу-у-у!!!
Надо хотя бы на завтрак нажимать на Вискас
Я - кот. Сдаюсь в плен. Денег не надо.
Айнa Карбаева
это ты на предложенный мной, интертеймент, наверняка запал))
а говоришь что не устала от борьбы.. но это нормально...
Айнa Карбаева
ну это я ж будущее планирую)