Общество
Ко мне относятся хуже чем к домашнему коту. Это нормально?
1. причина - у кота есть своя личная тарелка как и у других членов семьи кроме меня ( с именами)2. у кота есть собственный уголок на балконе ,а меня просто выгнали из моей комнаты и в мою комнату поселили бабушку и теперь я ночую на раскладушке.3. Коту покупают специальный корм тогда как меня заставляют есть то , что наготовит мать( причем ужасно наготовит)4. кота не будят в 10 часов утра с криками хватит спать , лентяй.
1. Купи тарелку
2. высели кота с балкона
3. научись готовить по своему вкусу
4. а вот чтоб рано не будили - это сложнее....
2. высели кота с балкона
3. научись готовить по своему вкусу
Да, и тапком достаётся по жопе временами?
Ну кошак то, наверное, безобидный. а тебе палец в рот не клади.)
сними хату живи спокойно
Не живите с дранными кошками.
Да, в общем-то нормально. Кот мешается меньше, поэтому к нему и отношение спокойное. От тебя ожидают большего, поэтому нервно реагируют, когда ты не соответствуешь. Вздохни тяжко и успокойся. Ведь если родители тебя перевоспитать не могут, то ты их и подавно не сможешь, они уже закостенели с возрастом.
мне тебя жалко честно
да, а коту карманные деньги выдают, покупают вещи и гулять отпускают, по дням рождения подарки дарят, тортики пекут, даже интернет у кота наверное доступнее, чем у тебя, и мобила круче, ну а корм точно вкуснее и дороже, короче, прийдётся тебе из дому уйти, родителям -факт- кот дороже!
устроися на работу раздели счет за комунальные услуги научись готовить и пошли всех к чертям поверь начнут уважать (проверено на своеи шкуре)
Я тебя понимаю.
при чем тут кот? наверное, нужно разобраться в себе
но если спросить у родственников кого они выберуттебя, или кота? -они выберут тебят :-))
в 10 вставать это еще не рано...
зато лучше чем к бездомному
тут кот невиноват
тем кто тебя унижает и оскорбляет давай отпор
хорошо быть кошкою, хорошо собакою, думаю дальше не надо..